Отзыв о компании ООО "Скайфуд"
Добавлен: 02:05 09.11.2013
Сайт:  skyfood.ru
Эл. почта: info@skyfood.ru
Телефоны: 8 (495) 737-80-60

Описание деятельности:  Производство бакалейной продукции.

Никнейм: ********* П********а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Белая зарплата.

Если вы хотите устроится на должность бухгалтера в данную компанию, то этот отзыв для вас=) Опишу всё по порядку. Главный бухгалтер, а именно мадам ********* - это человек в котором много г***а и обиды на окружающих людей. Работая в данной должности это несчастное создание имеет смелость поливать грязью людей которых она даже толком не знает. Мало того, она за спиной поливает грязью и дерьмом своих руководителей с ладошке которых она кормится. А руководство данной компании это умные и образованные люди, которые даже не догадываются какое дерьмо на них работает. Ну да ладно суть не в этом... Если вы согласитесь работать бухгалтером в данной фирме, то будьте готовы к тому что пахать вам придётся за четверых и оклад от этого не изменится. Дело в том, что коллектив бухгалтерии состоит из несчастной ********** и её подружек, которых она не особо загружает работой... Поэтому каждые два месяца главбушка ищет очередного лоха на которого можно повесить обязанности своих друзей. Новые люди которые приходят сюда работать удивляются почему им нужно разгребать работу, которая должна быть выполнена несколько месяцев назад. Ещё через какое то время вы получаете новые обязанности о которых ничего не говорилось на собеседовании. А ещё через несколько дней вам подкинут работу которую не желают выполнять её подружки. Вы будете долго удивлять откуда у остальных сотрудников столько времени для того чтобы постоянно чесать языком и каждые пол часа пропадать в курилке. Ещё вам придётся постоянно слушать от одной из подруг главбушки о её прекрасных кошечках, о том как она их любит и ухаживает за ними... Ну это для вас в качестве бонуса =) А теперь представьте... Сидите вы за своим рабочим местом, зашиваетесь в работе и нет времени для того чтобы даже нормально пообедать. А в это время вы наблюдаете как ваши соседи по работе не спеша возвращаются из курилки и присев за рабочее место ещё в течении часа обсуждают свои не рабочие дела. Вы сразу поймёте что к чему и через два месяца ********* опять будет искать нового сотрудника, а вышестоящее руководство будет недоумевать почему от них опять ушёл новый человек.

Думаю что данный отзыв будет полезен для вас. Уважайте себя, свой труд и держитесь подальше от г***а. Всем удачи и трудовых успехов.

# Е***а2020-12-11 14:48:27
Работаю в данной организации более трех лет. Могу сказать, что отзыв не соответствует действительности. А переходя на личные оскорбления, человек, побоявшийся указать свое имя, лишь характеризует себя соответствующе.
# Аноним2018-03-01 17:00:25
Полная чушь!