Отзыв о компании МЕТРО
Добавлен: 00:22 09.11.2013
Другие названия: METRO Cash & Carry, МЕТРО Кеш енд Кері Україна
Сайт:  metro.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Оптові магазини компанії пропонують асортимент у понад 25, 000 найменувань продовольчої та непродовольчої продукції.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Компания в целом хорошая, белая, что немаловажно. Зарплата вовремя.

работал в МЕТРО в Запорожье, о компании ничего особо плохого сказать не могу - вся проблема в людях. Очень многое зависит от коллектива, особенно от руководящего, а в Запорожье я вам скажу просто цирк. Такое впечатление, что руководителя как по ошибке взяли на работу, неужели никто из вышестоящих директоров не замечает, что он, простите, недалекий. Не берусь судить его умственные способности, но элементарно общаться с людьми он не умеет. Все берет криком и скверными выражениями, просто позорит лицо торгового центра. Еще одно неприятное впечатление оставляет менеджер по персоналу Олеся, честно, насколько я не очень мнительный человек, но лишний раз обращаться к ней с каким либо вопросом не хочется(это мнение ВСЕГО ТЦ!). Эта женщина,не отличается особой внешностью, о стиле одежды я вообще молчу, мнит себя великим начальником,и самой красивой и умной девушкой в магазине, постоянно только и хвастается как за ней бегал ее муж, падал к ее ногам....и т.д. а к персоналу относиться как к скоту, а на самом деле просто высоко задрала нос. Противная особа

# Лена2013-12-12 12:31:56
ЯЯЯ, Вы даете, конечно очень хорошие советы. Но я и без них живу СВОЕЙ жизнью и РАБОТАЮ. И именно в процессе своей работы мне приходиться обращаться в админотделы несколько раз в день. И так как я это делаю не с закрытыми глазами, поневоле приходиться видеть кто и как там работает. В том числе видела и как "ВОНА ПРАЦЮЄ", т.е. Олеся, в соседнем со своим кабинете)))
Кстати, это не лично мое мнение, мнение всего торгового зала. Это может к вам, работникам администрации Олеся была добрая и отзывчивая, а к нам она была повернута своей обратной стороной, как писали ниже "С обычными людьми даже не поздоровается". А ответственность и трудолюбие это наверное постоянная забывчивость оплатить отпускные, переработки, заказать справку, выдать ваучеры?
# яяя2013-12-08 23:43:18
Лена, а вы не пробовали РАБОТАТЬ, а не заглядывать в кабинеты и следить кто где время проводит, научитесь жить своей жизнью! Инна Веденеева - тоже классная и большая умничка!!!
# Лена2013-12-07 22:34:12
ХА-ХА-ХА!!!
ЯЯЯ - это наверное псевдоним Олеси Патынки? Или другого такого же человека?
Работаю в ТЦ с открытия и за все это время не видела более, мягко говоря, "странного" HR-менеджера! Кстати, никто из бывших в разное время на этой должности, включая и нынешнюю Ларису, не проводил ТАК много времени в кабинете директора! Было бы логично после ухода Олеси дать эту должность Инне Веденеевой. Вот уж поистине Человек, которого можна характеризовать словами из предидущего отзыва! Умная, интелигентная, порядочная! Но видать не угодила МЕГАМихайленко!
# яяя2013-12-07 20:26:18
Олеся Патынка - классная!!! В работе она ответственна и трудолюбива!!! Она очень хороший Человек, добрая и отзывчивая!
# Лена2013-12-03 23:54:29
В ТЦ 18 работает еще начальник кассовой зоны!!!
# В.И.С.2013-11-20 21:49:01
Коллеги,
А именно коммент под именем "Инна". Некрасиво писать комментарии прикрываясь чужим именем. С учетом, что на данный момент в ТЦ работает только один человек с таким именем, а именно я, и данный отзыв я не оставляла. Если Вы так смело пишете о жизни уже бывшего сотрудника, то имейте смелость писать от своего имени, а не прикрываться чужим. Недостойно. Если есть претензии к руководству ТЦ или же конкретным сотрудникам - выскажите им в лицо или же обратитесь по "горячей линии", адрес которой указан на внутреннем сайте компании. А поливать грязью людей за спиной - удел слабых!!! И уж тем более прикрываться чужими именами.

С уважением,
Веденеева Инна
# ХИТ2013-11-18 22:12:59
Обычные люди,обращаюсь к Вам: давайте пока наш ИО в Египте 2 недели отдыхать будет и шубку норковую покупать жене, обратимся к Главному и расскажем обо всём что твориться в запорожском Метро! Слабо? А Олеся у нас уже не работает.Даже она из этого дурдома сбежала.
# :-)2013-11-09 19:06:45
Обычные люди... еще раз показывают свое лицо! Даже несложно догодаться кто все это написал. Скрываете свое имя, а ведь все понятно.
# Инна2013-11-09 00:28:17
Абсолютно поддерживаю!!! С нашей кадровички смеялся весь ТЦ. С обычными людьми даже не поздоровается, но как только увидит директора или еще какое начальство сразу в лице меняется, веселая, смееться, шутит, бежит скорее кофе сделать - двуличная просто.Хотя может так и надо вести себя, чтоб чего то добиться......