Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP
Добавлен: 23:31 08.11.2013

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата увольнения: 2013

Зарплата вовремя и вся официальная.

1.Абсолютный хаос внутри компании (Никто ничего не знает,если потребуется что то выяснить придётся потратить целый день, для того что бы получить фразу "У нас всё поменялось теперь не ко мне, куда вам надо идти понятия не имею")
2.Постоянный спам рабочей почты ненужными письмами которые никаким образом не касаются твоей работы,отдела,формата.
3.Ужасные руководители,которые при первой же проблеме прикроются новым сотрудником.
4.Наплевательское отношение к сотрудникам.
5.Постоянные переработки которые ни как не учитываются и не оплачиваются.
6.Ложь при оформлении (Обещают одни условия, на деле совсем другие)

# Антон2015-07-09 13:28:00
Добрый день, хотел бы предложить Вам подработку, связанную с Х5...
Подробности могу скинуть на почту, пишите a_ananev@mail.ru
# аноним2015-07-09 03:46:00
В компании постоянные изменения-новшества ( как в магазине так и в офисе), причем нововведения вводятся с приходом очередного среднего начальника по региону, все переворачивается с ног на голову. В магазинах мало того, что оплачиваются из своего кармана украденный кем-то товар, так теперь еще и что склад недопоставил А заработная плата копейки, ну если Вы не какой либо региональный менеджер, х-5 полная обдираловка сотрудников. Вас заставят работать за 3-4 сотрудников а платить будут за 0.5 сотрудника. Зато как весело в Центральном офисе в Москве и своя столовая и кафе - закажи себе любое меню, и праздники и все оплачивают, а в магазинах и на складах работают отбросы- такая политика компании.
# Некто2014-01-08 11:06:55
Абсолютно согласен! Постоянные изменения и ответы типа "Это не мое!"
# Аноним работаю в компании2013-11-16 23:23:27
Абсолютно верно! Никто не знает, какой отдел, формат чем занимается. И если твоя работа связана с поиском ответственных лиц ( исправлением их косяков), то у тебя адская работа. Вы можете проработать год, два, три в компании,и все время будете как новичок, в нормальных компаниях за год-два ты узнаешь, кто за что отвечает, как строить взаимоотношения с тем или иным работником, ко всем подход нужен индивидуальный, здесь же-все как в первый раз, все время новые люди, которых ты не видишь, не знаешь, при встрече не узнаешь, так как большинство общения-это электронная переписка, тебя тоже не знают, не знают твоих обязанностей, путают твое имя и фамилию.