Отзыв о компании ЗАО Аэроферст
Другие названия: Дьюти Фри
Сайт:  dutyfree.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Магазины беспошлинной торговли, Шереметьево 2,3

Никнейм: Алла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Уже нет никаких

Не стоит идти сюда работать, поскольку Аэроферст - это такой гадюшник! Коллектива нет как такового: все друг друга тихо ненавидят или завидуют. Кто на позиции чуть выше, прут из магазинов что могут. Служба безопастности - это вообще песня, особенно старший Степовой С. Ходит и у девок попрашайничает тестеры и подарки, те что для покупателей. Сколько человеку надо? Взамен дает возможность и нам унести домой что-нибудь. Остальные секъюрити, поскольку им ничего не перепадает, напиваются вхлам по ночам в мониторке. Жуть! А от продавцов требуют дисциплины, следят за каждым шагом. Новые хозяева очень неграмотно руководят, а самое противное, что они жадные, за копейку удавятся хотя выручки - миллионы евро.
Не советую как работодателя. У этой компании нет будущего!

# Ольга2014-10-16 05:50:40
Полностью поддерживаю!!!!
# Наталья2013-12-04 18:23:37
Всем читающим доброго времени суток!
С комментариями Ирины полностью согласна. Алла вы просто пытаетесь свести личные счеты, да еще и таким образом, за спиной у порядочного человека.
Знаю Степового С уже несколько лет. Ничего плохого про человека сказать даже за глаза не могу и язык не повернется. Абсолютно адекватный и серьезный мужчина, знающий свою работу от и до, готовый помочь, подсказать, всегда доброжелательный и любезный! Один из немногих "старичков" в компании, профессионал своего дела. Так что, простите, но ваш комментарий просто чистой воды бред обиженного трусливого человека!
Что касается компании Аэроферст, ее не стало с весны этого года. После смены владельцев все изменилось кардинально, это уже НЕ Аэроферст прежний, старички, которых в компании осталось очень мало, можно по пальцам пересчитать по отделам, плачут от условий работы и заработка, стиснув зубы работают и ждут светлого будущего...которое вряд ли наступит, а многие в поиске работы, но боятся оставить свое родное место, надеются, что что-то может измениться к лучшему. Пока ситуацию вижу так. Компания тонет.
# ирина2013-11-14 15:58:26
Милая Алла! Твой "крик души" напоминает сведение счетов со Степовым С. Он - один из немногих адекватных работников, продолжающих трудиться в Аэроферсте. Разве мало у вас сейчас проблем? Проверьте, что вам пишут в трудовых книжках без приказов, вами подписанных,посчитайте свою зарплату и сравните с тем, что вам платят, попробуйте подискутировать с кем-нибудь из нового начальства, даже по делу. Страшно? Конечно, попытаться отстоять свои права работника сложнее, чем огульно обвинить человека. Та обстановка, кот. создали на предприятии вновь пришедшие "green horns", не располагает к дружеским отношениям, но постарайтесь не опускаться до уровня, на который вас толкает эта ситуация: лучше поддержите друг друга. Вас так мало осталось. Не берите пример с этих людей, уважайте друг друга. Вы ведь Ladies.
# ирина2013-11-12 23:30:44
нет.не надо говорить (грязно) про людей .с кем работали. Вам не понравилось -не надо post factum ,как-то не красиво,или обозначтись-если вы прозрачны...