Отзыв о компании ООО "Поларис"
Добавлен: 20:34 08.11.2013
Другие названия: Юристы и адвокаты на гороховой 69
Сайт:  c-pravo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (812) 363-55-44

Описание деятельности:  оказание юридических услуг

Никнейм: Татьяна Алексеева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Добрый день, псевдо-Татьяна Алексеева!
Так случилось, что Татьяна Алексеева действительно работает в ООО "Поларис"! Директором я никогда не была, этот факт Вам, псевдо-Татьяна Алексеева, очень хорошо известен - я руководитель отдела кадров ООО "Поларис". Ф.И.О. руководителя ООО "Поларис" вам хорошо известно, так же как и ООО "Поларис" известны Ф.И.О. всех здешних "писунов". Вся недостоверная информация, изложенная ниже, написана бывшими работниками ООО "Поларис", которых уволили с позором, так как они: 1. некомпетентные специалисты; 2. ЛОДЫРИ - нарушители трудовой дисциплины и скрытые подрыватели репутации компании; 3. кто-то из них хотел стать руководителем ООО "Поларис" - да не получилось!!! Сейчас пытаются этими "писульками" испортить рейтинг Компании и увеличить количество своих клиентов. БЕЖАЛИ из компании с ПОЗОРОМ!!!
Поэтому - 1. Умный человек проверяет прежде чем говорить.
2. Никогда не будет прятаться под этикетку "АНОНИМ", если ему есть что сказать открыто и честно.
3. Не будет судить о компании по людям, работавшим в ней!!!!
Резюмирую: ООО "Поларис" является официальным работодателем для всех своих работников. Работа всех отделов строится согласно графику. Заработная плата выплачивается два раза в месяц - без единой задержки, с премиальными, исходя из результатов работы. Коллектив ООО "Поларис" очень дружный, работоспособный, этичный!
Количество клиентов каждый день растет! Есть постоянные клиенты, как физические лица, так и юридические лица - благодарные за оказанную юридическую помощь!
По всем возникшим вопросам, относительно данного сообщения можете обращаться по телефону: 8-952-226-2763 (понедельник-пятница: с 09-21).
В отличии от АНОНИМОВ ООО "Поларис" не прячет свое лицо!

ООО "Поларис" предоставляет рабочие места всем желающим и нуждающимся в работе специалистам с юридическим образованием.
Однако, ни все при исполнении своих должностных обязанностей оказываются таковыми, какими они себя преподносят при трудоустройстве.

# Бесноватых2013-11-21 21:25:54
Не вводите людей в заблуждение, Татьяна. Вы- лохотронщики, а не юристы.