Отзыв о компании ООО "Элкод"
Добавлен: 18:57 08.11.2013
Другие названия: группа компаний "Элкод"
Сайт:  elcode.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)234-36-61

Описание деятельности:  консалтинговый центр

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: Август 2013

Работала в Элкоде менеджером по продажам вплоть до августа 2013. Пришла в компанию 3 года назад. Мой предыдущий опыт работы не был связан с правовыми системами, и я про них знала только то, что они есть и кто-то даже с ними работает). На обучении рассказали «от и до», коллеги и мой непосредственный руководитель помогли всю эту «информационную кашу» отразить в результат. Работать правда приходилось много. Но без работы над собой, без оттачивания своих навыков, ты нигде нормально получать не будешь. Было много полезных тренингов (спасибо Наташе Кашеваровой). Зарплатой не обижали и её никогда не задерживали, а это важно - поймут те, кто снимает квартиру). Коллектив дружный. С некоторыми встречаюсь до сих пор, но уже не по рабочей тематике. Начальство как начальство, основная масса - бывшие менеджеры по продажам, это как раз очевидный пример наличия карьерной лестницы.

Из отрицательного вспоминается этот невозможный, казалось бы, нескончаемый ремонт здания, в котором располагается компания Элкод. Начался он в мае 2013. Сначала перекрыли главный вход в здание, необходимо было заходить через запасную дверь и огибать целое крыло. Потом этот запах и вечно висящая техническая пыль в воздухе… Недавно я общалась со своим бывшим коллегой, он сказал, что ремонт был вроде как закончен в октябре, зато теперь офис совсем как новый, оч нравится. Хочется верить ему, и в то, что все эти жертвы были действительно не напрасными.