Отзыв о компании ООО "Фэшн Бьюти Стайл"
Добавлен: 18:44 08.11.2013
Другие названия: Коза де реза, 79 Anson Road
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  79ansonroad.com

Описание деятельности:  продажа женской, мужской одежды в торговых центрах.

Никнейм: Яна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Предлагали официальное трудоустройство через месяц.

Не советую идти в эту компанию. Когда приходила на собеседование так называемые менеджеры по подбору персонала разговаривали по хамски - не давая ответить на вопрос, тут же задавали другой, опровергали информацию обо мне, заявляя "ну это еще надо доказать" , задавая вопросы "почему вы не бросите институт" и т.д. Размер зарплаты, который они огласили, намного меньше заявленного в вакансии на сайте hh.ru. Когда прошло собеседование назначили второе, об этом я бы и не узнала, если бы сама не позвонила. Дальше больше.Пройдя второе собеседование, коммерческий директор Анна Привалова назначила первый день работы со следующей недели. Приезжаю полностью готовая к работе, а мне говорят "мы вам отказываем в вакансии". ООО Фэшн бьюти стайл еще одна компания где к персоналу относятся как к быдлу.

# Анастасия2015-02-09 13:25:00
Всё, что имеет фразу в вакансии "Привлекательный работодатель" - имеет текучку кадров с анкетками. По отзывам - судя по всему это тому подтверждение.
# Никакого отношения к компании не имею!2014-02-25 23:24:57
Алекс,
Или когда уже сделают черный список соискателей. Тоже бы полезно было. А то вы тут можете высказываться как хотите, оскорблять, по личностям проходиться, а работодатель должен соблюдать закон о неразглашении персональных данных. Вы сами ведете себя зачастую хамски и высокомерно, навязываясь и угрожая плохими отзывами.

Яна, согласна, что поступили не профессионально и нечеловечно. Вы еще очень деликатно высказались.
# Алекс2013-11-30 20:45:50
Помню тоже на одном из собеседований в какой-то компании слышал "Ну это надо доказать". Вообще распоясались предприниматели в рашке, резать их пора. Когда уже на hh.ru сделают чёрный список, чтобы подобные убогие компании там даже не размещали свои объявления.