Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: Борис Ельцын (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Не могу ничего сказать, т.к. не работал

Кулстори посоны:
06.11.13
отправил отклик на вакансию "продавца-консультанта" на сайте мвидио
07.11.13
мне позвонила девушка из отдела персонала, как я понял, записала, как мне показалось, на собеседование 08.11.13 к 16 часам на люблинскую в марьино. Радостно сообщив мне что с собой нужно взять: паспорт, трудовую книжку, инн, военник. И там, по приезду, напрячь кого-нибудь проводить к секретарю.
Восьмого числа, т.е сегодня, был самый заебись, какой я когда-либо видел по устройству на работу.
Итак.
08.11.13
Приехал к 16:00 в Марино со всем пакетом документов, который мне сказали взять, показали куда идти. Хуйсней тут вроде бы все по плану. Подхожу к какой-то бабе, говорю что я по поводу работы.
После пары вопросов кем я пришел устраиваться, она мне тыкает пальцем на стойку с анкетой, и говорит "заполняй". Удивлению моему не было придела, господа.
Итог: я приехал к 16:00 что бы заполнить анкету, в которой паспорт и военный билет мне понадобились для того, что бы я поставил в ней галочки, что они у меня есть в соответствующем поле. Получается что я просто вывел свои документы на вечернюю прогулку, дескать дыхнуть свежим воздухом.
Я более чем уверен, что эта бумажка будет там месяц валяться. А если ее вытащат, то лишь для того что бы выкинуть.

Вывод: плохая работа отдела персонала.

# Ника2014-06-29 22:37:28
Я оставила на сайте анкету, позвонили и прегласили на след. день. Пришла и через работников нашла дежурного менеджера, который сказал заполнить анкету на стенде и подождать 10 минут для дальнейщего собеседования. После провел собеседованя, разыграли ситуацию продажи, дал советы. Сказал что сутки нужно все обдумать. И уже в обед след. дня поздравил с успешным прохождением и сказал когда явиться к директору на собеседование! Все оч адекватные и культурные! И это было в том же М.видео в Марьино! зачем было искать какую то бабку которой я там не разу не видела? и страивать все это? бред... Надо четка формулировать свои мысли! И включать мозг!
# Сергей2014-05-16 17:01:00
Ну ты крендель надо сказать было,что ты пришёл на собеседование по записи. А так какая то баба))) подумала что ты просто с улицы пришёл)))
# Марина2014-02-06 19:12:48
Я плачу....Остроумия хватило,только чтобы написать эту "Кулстори"....а то что девушка тебе доходчиво объяснила "по приезду, напрячь кого-нибудь проводить к секретарю." ???Хорошо,что не попал.
# Стас2014-01-17 00:30:07
Дибил, тебе сказали к секретарю пройти, а не к бабе какой-то!
# Кирилл2014-01-09 15:47:34
Работал в Мвидео 2 с лишним года. Таких как ты видел десятки. Ходят толпами. раз сразу побрили ищи проблему в себе. либо выглядишь как то не так, либо ведёшь себя не адекватно. Нормальных людей туда берут без проблем. (ну разумеется со способностями к продажам)
# Максим2014-01-02 23:58:42
Да, ты что ебанко? Просто надо было найти дежурного менеджера или менеджера того отдела куда хочешь устроиться и он/она бы провел с тобой собеседование! Как же ты можешь работать, если даже в элементарной ситуации не знаешь что делать! Девочка ему млин, сказала... А у тебя мозг на что свой?! Бля, набирают таких по объявлению! Слава Богу, что в магазинах уровня "Звезда" и "1 категории" (особенно в "Звезде") таких лохов нет!
# Жара2013-11-15 14:08:56
Ебать ты лох
# Роман2013-11-13 20:07:46
вообще эти документы нужны, чтобы с них сняли копию и отправили в центральный офис. но для этого с вами для начала должны были побеседовать, конечно. косяк. скажем, чтобы исправляли