Отзыв о компании ПРАВОВЕСТ
Другие названия: СЦПИ ПРАВОВЕСТ
Сайт:  pravovest.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание системы ГАРАНТ

Никнейм: Андрей Игнатов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2003
Дата увольнения: 2005

Мне очень повезло, что "Правовест" был первой коммерческой компанией в моей карьере после увольнения из армии. Отличное обучение. Школа мастерства продаж.
Белая и своевременная зарплата. Реальная помощь и поддержка кураторов. Уникальные творческие личности среди коллег. Волейбол!

Очень далеко было добираться на работу.
Переход на "гарант" - просто верх цинизма. (но это уже было не при мне, слава богу.)

# LastVip2015-08-19 02:31:00
Есть там ещё с Ткацкой, руксеки, а на Семеновской за углом столько выпито и обсуждено!
# Ефрем2014-01-04 15:03:20
Ну Троицкие остались и муж и жена :))
# Рома2013-12-05 16:12:26
Это было...было....Когда то все было действительно так ,как отписал легендарный Палыч.Начало конца,как мне кажется-это уход П-ова а затем переход на Гарант.Вот тут уже все стало совсем весело.Менеджеров по продажам и по обслуживанию стали расхватывать другие РИЦы,а руководство департамента продаж Правовеста увольняло и старых мп и руководителей групп и секторов.В конечном итоге уволили и руководителя Департамента и многих топов.Сейчас имеют то что имеют.То что касается Ткацкой...там сейчас по ходу даже с аэропорта уже никого нет.
# Палыч2013-11-08 17:16:18
интересно, кто еще остался со времён Ткацкой?