Отзыв о компании ВТБ страхование
Добавлен: 16:02 08.11.2013
Сайт:  vtbins.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Самара
Телефоны: 495 3804440

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

белая, стабильная зп, дополнительное мед. страхование.

Минусов очень много:
1. в компании нет системы, 150 директоров, как что-то случится, все друг на друга перекидывают, в итоге разгребаешь сама!
2. премии отдельный вопрос...чтобы ее получить надо из кожи вылезть, и то получишь копейки. мотивация каждый месяц меняется, в итоге...никто не знает, что на это раз тебе нужно выполнить чтобы получить премию. я вот лично перевыполняла план..а получала оклад..и решила, что нет смысла рваться, чтобы получать тот же оклад, поэтому последнее время сидела на месте спокойно и особо не парилась, получая туже зп.
3. коллектива толком нет, все сидят на точках банка ВТБ 24
4. за невыполнения плана готовы пристрелить. постоянные угрозы увольнения, поэтому психика должна быть устойчивой)))
5.в компании приветствуются выезды к клиентам: во-первых...неизвестно что за клиент, а едешь или к нему домой или на работу...во-вторых таскаешь с собой немалые суммы (по сравнению с зп) по транспорту, в-третьих - ЭТО НИКТО НЕ ОПЛАЧИВАЕТ!
6 куча отчетов, продавать порой нет времени.
7. текучка официально:97% это нормально???
8.работаешь разнорабочим: продавцом, курьером, промоутером (ты обязан работать в зале - раздавать сертификаты, т.е. активно искать себе клиентов - это больше всего пугает стажеров - из-за этого они уходят)
9.клиенты часто готовы разнести офис...потому что им не выплатили, т.к. точка находится удаленно...ничего сделать не можешь, приходится выслушивать и со всем соглашаться,с убытками в принципе связаться нереально, они на телефон не отвечают, только на письма, а это время, клиент стоит и фыркает, опять стрессоустойчивость!

# Владимир2015-05-21 00:12:52
Вот это верно! Давайте перестанем страховаться в данной компании! И похоже в нашей стране услуга страхования не для народа. Лучше деньги копить и платить везде самому. Мы сами плодим мошенникам доверяя им наши деньги. Не покупайте полисы в этой компании. передайте всем!!! По возможности буду во всех автосалонах предупреждать клиентов не пользоваться услугами этой конторы.
# Аноним2015-05-10 01:48:11
Я до сих пор работаю в этой компании, т.к. нет смысла увольняться-скоро декрет!
Подписываюсь под каждым словом! Угрозы постоянные! Как в письменной, так и в устной форме.
# ...2013-12-12 16:04:54
Подписываюсь под каждым словом!!!
+ 300 мотиваций, которые не выплачиваются!!!
Подведение итогов за 3 квартал должно быть в Октябре... Декабрь уже заканчивается и НИЧЕГО!
Слишком много обещаний!