Отзыв о компании YOU DO
Добавлен: 15:31 08.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  youdo.com

Описание деятельности:  Start ap в сфере услуг. Компания занимается всем от принести кофе до ремонта машин и пром. оборудования.

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Нету

Невероятно тупая система подтверждения аккуанта. Чтоб пройти все ступени авторизации нужно быть героем. Мало того, что ты отправляешь им свои личные данные, для приглашения на собеседоварие необходимо пройти идиотский он-лайн тест, который покажет (как им кажется) твоё роботоспособие на время. За 15 минут нужно ответить на 94 глупых вопросов, при чем дается всего одна попытка. Вопросы из серии маразма, на которые нужно быстро отвечать: "соглашаетесь ли вы с положительной критикой своего врага?" То есть хрен разберешь, даже с неограниченым временем. В общем, я этот тест проводил с медленным интернетом и неуложился в срок (на 10 ответов неответил). Позвонил в эту шарагу, меня радостно отфутболили, саазали, если во-время неответил - твои проблемы, больше попыток не будет, а подробности их неинтересуют. Так что гадайте, нужна ли вам такая головная боль или нет. И это еще не конец, в интерете куча отзывов, что отфутболивают даже тех, кто приходил на собеседование лично к ним в офис на вакансии курьеров. Как-то так)

# Анатолий2014-06-25 17:51:08
Неужели это правда? Хорошо, что я им не позвонил.
# Диас2014-02-07 18:49:45
Полностью согласен с автором! Дискриминационный сайт!!!
# Алекс2014-01-06 16:25:09
Более идиотского теста я не встречал! какое он имеет отношения к умениям непонятно.
# Михаил2013-11-28 19:23:50
Полностью согласен с Сергеем, очень тупые вопросы и ответить не успеваешь, на следующий день удалил свой аккаунт, боюсь теперь чтоб не использовали мои данные.