Отзыв о компании RENDEZ-VOUS
Добавлен: 15:02 08.11.2013
Сайт:  rendez-vous.ru

Описание деятельности:  Компания Rendez-vous существует на российском рынке с 1998 года. Сегодня мы встречаем наших клиентов уже в 40 магазинах обуви и аксессуаров премиум-класса.

Никнейм: Mavvvi (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Нашла парочку подружек)

Здравствуйте, читатели! Сразу хочу предупредить людей, которые покупают там обувь: будьте осторожны! ПОЧТИ ВСЕ Китай! Дизайнеров Джанни Кьярини и Жерар Энон не существует!!!! Обратите внимание на идентичность кожи, фурнитуры и прочего в разных марках!!! Например, Лориблу-Неро Джардини, Казадеи-Лоренси, Фабиани-Нандо Муци и много, много другого... Какие-то модели действительно качественно сшиты, но в основном - жуть. Гальяно сколько лет не шьет новые сумки? Много, а в рандеву каждый сезон новые коллекции.
Теперь о сотрудниках. Не буду говорить про необъяснимую систем штрафов, но поверьте, такого больше нет нигде. Работать как негры приходится всем, продавцов учат определенным фразам и ответам на ЛЮБУЮ реакцию клиентов, учат влиять на клиентов, чтоб те делали доп.покупки, отрабатывать всех до предела в общем. Ремонт обуви делают жуткие, иногда даже не знающие русский язык армяне, молдаване и иже с ними. В старом офисе на Ясном проезде (он сразу за новым находится) всегда воняет клеем! А вообще, почти все там жутко неграмотны!!! ДИРЕКТОРА, ИХ ЗАМЫ... Туда не ходи, здесь не стой, заткнись... Все дозволено только их любимчикам, таким же подхалимкам. В офисе вас обучают технологиям и материаловедению женщины без образования, а потом еще и экзамен принимают.
Ну и Симон. Грузинский армянин из аула, который торговал семечками. Вот всю жизнь этим бы и занимался. Тьфу, так бы и покрыла матом!!!

# Лия2017-02-14 12:06:15
Бред обиженного человека, если у вас проблемы, то многим нравится) В противном случае там не работало столько людей, глупый человек бы не поднял компанию на Российский уровень) И не приезжали действующие дизайнеры на презентации, от своих фабрик) Я люблю рандеву, дай Бог им процветания, а нам много красивых товаров)
# Женя2014-10-15 01:23:22
ты придурок ! сам то кто? тебя там от имели за то что руки с задницы растут и работать не умеешь. а ты бедненький обиделся. дебил!!!!!
# Сергей2014-07-12 23:36:46
Спасибо Вам за информацию.