Отзыв о компании ООО Сто домов
Добавлен: 14:57 08.11.2013
Другие названия: дизайн студия Ирида
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Набережные Челны

Описание деятельности:  большая текучка народу, официальное устройство-нереал,зарплату что работяги, что инженерный персонал неполучают под любым предлогм,разговоров много-дел нет, задания подаются не конкретно, что директор хочет неясно даже ему самому, замеры снимаются на глаз, а расчет нужен мм в мм, дизайн-красивую картинку с инета перерисуй, но материал самый дешевый придумай,дорогой нельзя-денег нет на реализацию, сметы шаманят как хотят-лишь бы с заказчика больше срубить себе в карман ничего не делая.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Неадекватные люди. Не связывайтесь с ними ни в коем случае!

# аноним2015-06-20 01:19:00
Проработал(а) практически месяц. При мне уволили троих, ссылаясь на некачественно проделанную работу, ни заплатив ни копейки. После чего решил(а )уволиться, но зарплату так и не выплатили, каждый день кормили завтраками. Договаривались на 15 000, а в итоге при увольнении оказалось, что не собирались платить этих денег, ссылаясь на маленький объем работы и договор в котором указано 6500. Очень хитро составляют договор на оказание услуг, не подписывают акт приема-сдачи работ.
Те кто пострадал от этой компании, предлагаем их наказать, обратившись в суд. Если вы за, отписывайтесь ниже.
# аноним2015-06-20 00:55:00
Проработал(а) две недели. По договору было 6500 не выплатили. Ссылаясь на то что задания Карандашева не были выполнены. Ужасная компания, кидалово одним словом. Увольняют всех через месяц, придумывая разные условия для увольнения Рабочие не задерживаются вообще. Люди берегитесь этой компании, заказчики тоже!!!
# даннил2014-09-15 09:37:51
Вот нашёл ещё подтверждение моих слов. vk.com/public75882482
# Даннил2014-09-15 09:30:31
При трудоустройстве Карандашев обещал 20000 руб., трудовой договор подписал на 6500 р., остальное в конверте. За последние три месяца работы заплатил 6500 рублей. Весь ИТР в таком же положении. Все уволились. Теперь подбирает следующих таких как мы, которых можно кинуть на зарплату. Ещё заключают не трудовой договор, а договор на оказание услуг, при таких условиях точно кинут на деньги. так как что бы получить деньги нужен акт выполненных работ которое Карандашев не подписывает. Те кто увольняется тем он деньги не выдает вообще.
# ЮРИСТ2014-06-20 16:11:05
Работала юристом в этой шажке. Гарантировано здесь одно, Вам не доплатят причем существенно.
# Виталий2014-03-26 10:44:20
Директор был дисквалифицирован в январе 2013 года, но всё равно работал и так же продолжал обманывать работников. Никому не платит!!!!!
# Карандашов2014-03-16 10:57:02
Конкуренты не дремлютъ?