Отзыв о компании экко
Добавлен: 14:10 08.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Никнейм: Амалия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Так если их нет, что писать?

Пригласил меня на собеседование - менеджер по подбору и адаптации персонала(само слово адаптация сразу насторожило:)). Как правильно подметил один из участников данного форума - первый шок был от того, что даже не предложили раздеться. Так в зимней одежде и общались.
Жду две недели. Ответа нет. Звоню сама - отказали. Проходит 2 недели, опять приглашают, причём никто не помнит, что я приходила. Прихожу второй раз. Все по-новому. Но уже и с руководством общаюсь.Всё хорошо. Но предупреждают сами, что большая текучка кадров и увольняются сотрудники просто выходя за дверь. Настораживаюсь. Спрашивают когда я смогу приступить к обязанностям. Как обычно через 2 недели по ТК. Думаю всё. Начинаю на работе проводить подготовительное увольнение. Хорошо додумалась прочесть отзывы, перед тем как написать заявление. Что Вы думаете? Звоню им, спрашиваю, когда точно выходить? Мне отвечают, как и в первый раз - извините.
Я не удивлюсь, что меня пригласят в третий раз и никто не вспомнит об этих двух визитах. Как в том анекдоте - ложки мы нашли, но осадок остался. Очень хочется попросить министра образования, чтобы включил обязательный предмет с 1-го класса обучения - ЭТИКЕТ!!! Нашей стране в данной ситуации это жизненно необходимо.