Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 13:45 08.11.2013
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Интересно только как Вас кидают? Я вот купил себе страховку и не важно буду я работать в компании или не буду потом, я все равно собираюсь остаться клиентом именно этой компании. Ведь я все уже знаю изнутри. У меня накопительная страховка. Если в других страховых компаниях страхуются люди их что по-вашему кидают на деньги? Что за бред. Если бы вы просто пришли и отдали деньги не за свою страховку, а просто в компанию, то это был бы обман.И никто вас не собирается затягивать. Человеку даем информацию, а он уже сам решает воспользоваться предложением или нет. Тоже самое касается и клиентов. Клиентам рассказываем о программе и он тоже сам принимает решение. И никто никого не уговаривает. Ну мож за исключением новичков, которые хотят побыстрей договор заключить, но этим они себе сами хуже делают. Человек затянутый силком, который не хочет и не видит для себя плюсов в компании, работать все-равно не будет. А нас интересуют люди которые будут сотрудничать с нами долго, так как это бизнес отношений. И вести этот бизнес нужно честно. А если к сожалению люди, которые ведут этот бизнес не честно, за что компания расторгает с ними договор.

Получиться может конечно не у каждого.Да и как в любом деле. Из 10 юристов, один только зарабатывает очень хорошо, остальные зарабатывают меньше, либо вообще не зарабатывают. Так же и здесь. Но шансы у всех одинаковые. Только если хотите добиться больших результатов у Вас все получиться, ну и конечно же надо любить то, что продаешь. Нужно просто влюбиться в страхование. Так, как мы действительно помогаем людям и не важно будет он потом работать или нет, но у него будет полис страхования жизни, основа нашей жизни, во всем мире признан фундаментом жизни. Человек не имеющий полиса ставит под угрозу все остальные сферы жизни. В первую очередь это здоровье, образование детей, отдых, пенсия.

# Ghostbuster2013-12-27 16:02:10
очередной неуклюжий самопиар адепта секты ООО «НСГ Страхование жизни». бизнись наверное плохо идет...
# Василий2013-12-22 15:14:18
Адепты НСГ страхования даже не понимают того, что проплаченные позитивные отзывы, оставленные с одного IP несколько раз помечаются специальным значком. В этом все НСГ. Тупость, сумасшедшие менеджеры "заточенные на успех", накрутка рейтингов и комментов везде, где только можно дотянуться. А что вы хотели? Это же секта.
# Теория заговора отаке!2013-12-19 21:09:47
Да-да, внезапно тысячи людей начали писать отрицательные отзывы про НСГ по указке и на деньги ГосДепа, Гомосексуальной закулисы и черта рогатого. А то что кампания занимается самым что ни на есть примитивным лохотроном - это конечно к отрицательным отзывам не имеет никакого отношения.
# ольга николаева2013-11-10 01:23:35
вполне согласна.для начала неплохо бы разобраться с достоверной информацией,а не доверять слухам и домыслам.господа,мы начинаем жить в новом мире,полном новых возможностей,так давайте и мыслить по новому.удачи всем!