Отзыв о компании Бинариус
Добавлен: 11:42 08.11.2013
Сайт:  binarius.ru

Описание деятельности:  Прямое предназначение ИТ-Компании «Бинариус» (ИТ — Информационные Технологии) — профессиональное решение задач ИТ структуры Вашего бизнеса, предлагая полный спектр ИТ-услуг.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Без комментариев

Обман с самого начала. Вместо 15-20 тыс первый месяц уговаривают работать за бесплатно, т.е. за 0 руб. Вроде как не за что деньги тебе платить, мы ведь тебя обучаем. Но вопрос, как обучат еще при таком раскладе дел.
гарнатированного заработка при полученном опыте не обещают, вот у них есть там какая-то ставка непонятная, они сами решают какая и кому назначать. Проезд оплачивать не обещают. Смысл за бесплатно и без оформления там вообще работать.
Если никто не будет на них бесплатно работать, то фирма надеюсь, сама развалиться, нечего таким фирмам существовать. как раз за счет неопытных сотрудников они и сществуют, работа делается, а деньги делит руководство. так очевидно и существуют, эксплуатируя наивных сосикателей...

# Сергей Токарь2014-09-03 20:00:26
Как можно судить и упрекать будучи на собеседовании? Просматривается чувство неудовлетворенности и злоба. Поддерживаю Ивана Лямина.
# Червь2014-06-24 19:26:52
Вадим (под псевдонимом иван), да успокойся уже ты, люди всю правду изложили уже, а ты под реальным именем в следующий раз пиши
# Добряк2014-03-22 02:15:38
Иван Ляпин, ты ихний мудак зазывной? Или ты в параллельной реальности работал у них?Больше 5 к. тебе это ржущий еблан Шувалов никому не платит, требуешь больше - сразу вопросы, почему ты пришел к нему в офис, раз умный такой. Свои ИТ познания можешь завернуть и засунуть себе в жопу, его и мудака Игоря это не интересуют.
Ты раб в этой фирме, говно, шестерка, пока они не увидят, что достаточно тебя держать, пора заманить нового лошка, а тебя выкинуть.
Трудовая? Ты жополиз блядь. Хрена тебе лысого, а не запись в трудовой. Эта ебланская рожа будет тебе нагло в ебло ржать, но никакой записи не сделает.
Советую тебе вернуться работать туда, весело нализывая волосатую задницу Шувалова, пока он будет твою зарплату отсчитывая, класть себе в карман, и целовать библию для Игоря, чтобы уж наверняка стать любимчиком Бинариуса и надеяться на должность СТАРШЕГО СИСАДМИНА БИНАРИУСА!!!
# Иван Лямин2014-03-17 21:27:51
Многоуважаемый "Аноним", так после испытательного и получай 15-20, а до этого учись, если есть желание, тем более что на курсах платишь ты, а здесь тебе.
И не о каком нуле не идет речь, покажи себя и получи свою ставку, оценка соотношения мозги/ставка реальна, проезд оговаривается.
"Без оформления" - ложь и клевета, и испыт. срок в трудовой - почитайте закон а потом пускайте сопли, и Сбер и ВТБ итд работают по этой схеме.
Работал в данной компании и знаю изнутри политику отношения и очень удивлен таким комментариям. Дорогой "Аноним", вам надо идти в "Консультанты по бизнес-процессам" это ваше призвание, здесь оценили ситуацию, надо расти, идите дальше..