Отзыв о компании ЗАО МФК Джамилько
Добавлен: 06:50 08.11.2013
Другие названия: Джамилько
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Торговля одеждой, обувью и аксессуарами категории "люкс".

Никнейм: Для соискателей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Из положительного только одно: очень жаль ту небольшую кучку профессионалов, которая тянет на себе огромную КУЧУ бездарей с тремя классами образования.

На собеседовании не договаривают "малую" часть обязанностей (приходишь в одну компанию, а пашешь на две)
из статьи за 2005 год: «Сейчас мы сами удивляемся, как раньше могли работать в одной компании, настолько разными получились «ДжамильКо» и ЛВБ, – замечает вице-президент «ДжамильКо». такой дисбаланс обнаружился спустя одиннадцать лет после основания компании!!! (невероятная скорость) , прошло еще нанцать лет и дисбаланс "пропал". Это по прежнему одна контора.
Оч много физических пенсионеров и морально устаревших принципов работы.
Про ПО говорить на русском не получится, только нецензурная лексика сможет лишь слегка отразить в каком состоянии находится вся клоака где "колбасятся" вчерашние школьники, которые даже не стараются понять "как эта херь работает" . (В принципе и не пригодятся больше нигде эти навыки)
Люди, даже если "сейчас" совсем плохо - не устраивайтесь в этот кошмар, потому что есть еще и состояние «невыносимо».

# Аноним2014-02-21 01:29:00
Личные продажи придумали ФАНАТИКИ, которые решили, что за счет этого у них вырастут продажи, а то клиенты не видят как к нему несется продавец, не успев они перешагнуть за порог магазина. Меня тошнит от такого сервиса хочется развернуться и уйти из такого магазина- очень напоминает рынок, только там еще и за руку тебя хватали.
# Барбара Гуи-Гумская2013-12-25 19:41:48
Зарплату не можно ожидать- а нужно зарабатывать,если не нужно то вам в другую сторону(как пелось в одной известной песне).Есть оклад и премия. Нет продаж чистый и кристальный оклад. После нескольких таких месяцев "ожидания зп" могут и уволить. На местах, к примеру в гуме или временах, можете поинтересоваться зарплатой у живых людей. Часто чуть ли не дерутся из-за клиента ,перебивают отложки, хватают телефон с потенциальным звонком от клиента покупающего подарки на 10 офисов. Зато леденчики "бон при" в вазочке и отёкшие и усталые ножки "фо фри" гарантированы.
# Юлия2013-12-02 07:15:48
Добрый день! А какую заработную плату можно ожидать ? В среднем