Отзыв о компании ООО ИКЦ Геоград
Добавлен: 02:42 08.11.2013

Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Инженерно-геодезические работы,кадастровые работы

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Отсутствуют полностью

ООО «ИКЦ Геоград». В марте этого года имел неосторожность связать свою деятельность с этими людьми. Руководят организацией три директора, кстати выпускники СГГА. Когда устраивался — мило улыбались и обещали хороший заработок, всё есть, всё хорошо, чего нет докупим. Когда приехали на объект увидели злых и недовольных парней, которых туда отправили на один небольшой объект, а в итоге задержал и на несколько месяцев, постоянно подкидывая новые. Суточные 300 рублей и то из твоего кармана, по поводу ГСМ и жилья (частный дом с хозяйкой в придачу) — тоже мутновато, парни сказали что эти расходы тоже наши. Позвонили одному из директоров по поводу спец.одежды, сказал чтобы выбрали что-нибудь в гараже. В гараже обнаружили гору грязного рубища, непонятно кем брошенного, скорее всего теми кто оттуда бежал без оглядки. Выбирать из этого естественно не стали. Позвонили ещё раз. Согласились выделить 6000 рулей на зимнюю спецодежду на двоих! Кто был в магазинах поймёт, что можно взять в зиму на 3000, мало того на карту перевели вообще 5000 и то два дня ждали. В общем пришлось использовать большую часть привезенных с собой вещей. Теперь касаемо подотчётных денег — их нет вообще) То есть они высылаются на карточку (кому нибудь одному) в виде 1500 на 5 дней, если что-то надо купить (зап.части, скотч, краску, расходники короче), то звонить надо снова и копейка в копейку (иногда и на 50 р. меньше) переведут на карту. Машины (УАЗ) постоянно ломаются, а такой поток средств ещё больше тормозит деятельность. Зато каждое утро звонок из штаба — сколько сделали? Что сделали? В общем, эпопея затянулась почти на 4 месяца, описывать их все не вижу смысла, опишу концовку.
Приехали в конце июля, последние суммы выплатили только в октябре, каждый день звонили по поводу зп, ответы: завтра, послезавтра, в конце недели, в конце месяца… И так почти 3 месяца. А теперь финал! За почти 4 месяца работы получил 107000 рублей) Вот и думайте что это за люди. Зато пока мы были в поле они приобрели Lexus GS300, ездили на охоту, ништяк парням короче. К слову: на конце сотового номера у всех троих 666. Осторожнее геодезисты, не ведитесь на их слова, не связывайтесь с ними никогда.

# Эльвира2015-01-03 17:22:37
Работала с января 2013 по март 2013 - работала с 9 утра до часу-двух ночи, умоляли прийти к ним на должность начальника отдела, два с половиной месяца батрачила нон-стопом, ситуация с оплатой хуже чем у Саши: заплатили за весь период 32 500р. за все два с половиной месяца работы. В изыскания не суйтесь туда ради Бога!!! Платят они похоже только кадастровикам.