Отзыв о компании Укртелеком
Добавлен: 00:59 08.11.2013
Другие названия: Ukrtelecom, OAO Укртелеком
Сайт:  ukrtelecom.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровно, Симферополь, Сумы, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  телекомунікаційні послуги

Никнейм: Муся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Работа возле дома.

Побывала на собеседовании в Киеве.З/п 15 грн/в час!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(в чистом виде).Итак...собеседование....Такое впечатление,что я иду работать айтишником.Тест на знание компьютера,прибил меня к полу вообще.Дальше вопросы про мою семью,потом разговор на украинском языке(як я володію українською мовою)...а дальше меня вообще убило..ЗНАНИЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА...Потом я упала в осадок...график работы...работать днём и ночью...1 день выходного..и возможно будете и в этот день работать..И в праздники..больничные не оплачиваются,отпуск тоже...Короче рабство...Итог всего...если бы я сама собирала компьютер,знала английский,Я бы точно зарабатывал 1000$(как минимум в месяц)

# Янис2014-11-02 11:11:48
Да, у меня друг устроился оператором в КЦ. ЗП - 12 гривасов за час, имхо налоги и 1,5% на армию бандорлогов. Рассказывал, что устройство по договору, штрафы по 500 гривасов и увольнения и текучка немалая, обеденные перерывы по 15 минут максимум, в туалет сходить -это когда приспичит, и только через разрешение по электронной почте. Среди тех, кто давно работает в КЦ, - своя мафия: в ней могут по несколько раз за смену и покурить на улицу без проблем сходить и в булочную фривольно за километр смотаться. Да, работа рабская, но в монитор и об стол мордой старшие за баги не тычат. А что же остаётся делать людишкам без работы и пропитания. В нынешнее время тотальной безработицы и безнадёги соглашается народ идти и на такие условия. Абонентские отделы, бюро ремонта Укртелекома позакрывали (оставили самую малость), людей на улицу.
# Оля 2014-09-14 01:45:36
Вы в точности описали мое собеседование - та же фигня - ставят свои условия, а твое мнение им до лампочки.. Не устраивают условия рабства?.. - они найдут себе другого раба.. Кстати - обеда у них нету.. И тест "НА ЛОХА" я тоже проходила))
Типичные вопросы на собеседовании в УТ:
! "Вы смогли бы прийти на роботу тогда, когда вас вызовут, даже если у вас выходной?"
! "Вы смогли бы сделать роботу за своего товарища, если он не справляется?"
! "Сколько максимум вы можете работать без перерыва?"
! "Как рано вы можете прийти на работу, и как поздно - уйти?"
! "Вам долго добиратся до работы?"
Такое ощущение, что они смотрят на тебя и думают: " ИНТЕРЕСНО, КАКАЯ МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ РАБОТЫ ЭТОГО УСТРОЙСТВА.."
# Анастасия2014-03-25 23:41:23
Не работала в компании, но работа на Новый Год-это нормально, для посменного графика! от того, что на дворе Новый Год-мир не остановился!!!! если вы не знаете английский, не имеете достаточно опыта, чтобы вас сразу взяли на зп от 5000, то это значит, что этого надо добиваться, приобретать опыт, а не возмущаться, что всё не так.
А вот то, что не оплачивается больничный и отпуск-УЖАСНО! судя по всему оформление не официальное((
# Полтава2014-03-19 20:10:03
работа рядом с домом. работать можно
# лирка2013-12-12 00:47:33
ну, как работник даного кц с большим (как для оператора) стажем скажу:
1. знание ПК на уровне сборка-разборка, совершенно не требуеться (главное в нашем деле ctrl с и ctrl v ;),
2. знание английского желательно, но не обязательно (просто если на тебя виходит абонент англоязычный - потом ищут оператора который его обслужит всем миром)
3. языки русский-украинский естесно обязательны т.к. разговор идет с человеком на удобном ЕМУ языке
4.График более-мене гибкий если нужно могут и 5 часов поставить, в виде исключения
5. больничные, отпуски... да это за свой счет (а еще за более чам 3 объяснительные в месяц - штраф -500)
6. работать на новый год - да (и первого числа кто-то в 7 утра уже на работе)

в целом работа для студента, или кому нужны особие условия

# вася2013-11-08 02:06:11
та пошли они нахуй :)))