Отзыв о компании SALES GROUP INTERNATIONAL
Добавлен: 23:43 07.11.2013
Другие названия: Рейтс, SGI

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Грозный, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саранск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  MLM сетевой маркетинг

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

здравствуйте уважаемые люди.....на самом дела компания SGI-это компания развивающих,целеустремленных людей....неважно кто ты и кем ты был раньше,в этой компании ты можешь стать тем,кем ты хочешь....наш бизнес,для сильных людей а не для слабаков вроде вас (я про тех кто пишет негатив).....относитесь проще ребят...просто смиритесь с тем что вы обычная серая масса,которым нужно идти работать на заводы.....пока вы тут обсуждаете нас,мы в это время зарабатываем хорошие деньги и развиваемся как личности......а вы к сожалению так и останетесь той самой серой массой для который все дни и всё время останутся одним пустым местом.....

для нас нет отрицательных сторон,мы успешные люди которые добьются многого......поэтому нам плевать на мнение серых мышей!!!!

# Вася2015-10-22 12:18:00
Если вы зарабатываете хорошие деньги, то возникает пара вопросов. Первое - какого хера у вас обшарпаные офисы, мягко говоря "помятая" одежонка, и ни у кого нет авто, а на проезд/заправку скидываетесь? Второе если вы так не уважительно относитесь к тем НА КОМ "зарабатываете" свои хорошие деньги - серыми мышами, пустыми местами и неудачниками. То в первую очередь вы не уважаете сами себя. ВЫВОД НАХЕР тратить время на оленей которые тебе в лицо говорят одно, а плюют в спину.
# Серега пфр2014-11-11 23:46:35
Красава Краснодар+
# Лия2014-07-20 16:35:11
2 irina Херовый аргумент. Не всем же в Москве сьемные хаты обивать
# максим2014-04-15 14:44:42
когда пришел в эту фирму мне в точности тоже самое варивали про заводы и тд.вас там этим пичкают я не пойму?)))эта фирма полный развод и скорее всего незаконный
# яяя2014-02-17 12:57:53
Да... Оно и видно - предел развития ваших личностей - всех кто не с Вами называть серыми мышами! Блеск!
# irina2014-01-09 23:25:06
ага) вот поэтому ты и живешь в Тольятти))) мышь пришлепнутая, рассказывай дальше сказки людям.