Отзыв о компании Фодд
Добавлен: 23:18 07.11.2013

Описание деятельности:  хорошая фирма видел как работают чисто акуратно и бытро икачественно жаль что на работу туда не устроишься

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Никаких.

Позвонили пригласить на встречу. Очень не обрадовались, когда я стал задавать уточняющие вопросы. Попросили перезвонить завтра, обещая скинуть на почту координаты.
Не скинули. Звоню через день сам, через секретаря. Ни ресепшене спросили все, что только можно (кто, зачем, из какой компании). Никого на месте не оказалось и так в течении 4 часов. Оказалось начальник службы персонала в отпуске. всем на все плевать. Перезвонили через 3 часа. На заднем плане гомон и ржачь. Пообщались так, что лучше бы вообще не общались.

Общее впечатление о компании просто отвратительное. Все, с кем разговаривал проявили себя с самой отвратительной стороны. Связываться не советую.

# аноним2014-01-21 19:01:27
сам был на собеседовании, впечатление приятное, хоть на работу и не взяли. не верю что могли некорректно пообщаться, да и секретари все очень милые.. а личные неуспехи всегда можно списать на обстоятельства и людей. и зачем понадобилось 4 часа дозваниваться через секретаря если на сайтах есть мобильные контакты..