Отзыв о компании SALES GROUP INTERNATIONAL
Добавлен: 23:00 07.11.2013
Другие названия: Рейтс, SGI

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Грозный, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саранск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  MLM сетевой маркетинг

Никнейм: Стесьняшка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Отличный опыт! После ТАКОГО, сразу видешь в человеке гада!

Нус начнем, в интернете очень много предложений, и на разные вакансии! Ни одной вам не предложат, вы приезжаете к ним в офис, и с вами типо беседуют, с упором на то что у них пиз_ц какой отбор кадров! И вам назначают пробный день! Я попал в НПФ, и на следующий день поехал с человеком в так называемое "поле"- это просто жилые дома по которым вы ходите, стучитесь к каждому жильцу и пичите его (пичь- по факту это обман человека, набором красивых слов) и во общем, вы ходите по квартирам и пичите людей! И в первый день вы выходите с так называемым инструктором! Этот человек крут, он много во достиг, и много работал чтобы стать инструктором! И вы наблюдаете за тем как он пичит народ, за одно он пичит и вас! Мол типо у него зарплата каждую неделю 15 тышь что он вот скоро откроет такой же офис! и будет там главным, у вообще больше париться не будет! и в конце дня он тебе говорит, что ты отличный парень и что он о тебе замолвит словечко! Все я клюнул, он меня про пичил тоже! На утро следующего дня приходить надо не к 9, как это положено на нормальной работе, а к ,7, на разминку, потанцевать! А те кто опоздают, проходят через ряд унижений, танцуют стриптиз, бегают в трусах, сосут огурцы в презервативах!! и все смотрят, всем нравиться! Ну ладно, ради зарплаты можно и потерпеть! но вот незадача уходим с работы мы тоже в 7 только вечера и это в лучшем случае! Потому что надо ходить на инпекты, с утра и вечером, и они одни и те же! не какой ценной информации они не несут, они учат обманывать людей! Коллектив для такой работы конечно же такой же как и сама работа, нормальные люди там не задерживаются!! И с зарплатой тут тоже запара, не всегда она стабильна! А точнее её могут отсрочить на неопределенный срок, мол типо в субботу будет, и вот настает суббота а там хрен!!, во вторник, потом в четверг, и так может быть до бесконечности, но в итоге вам отдадут эту жалкую зарплату. Но да если хорошо работать то действительно при лучшем раскладе вы получите 15 в неделю!! НО!!!! Зарплата черная, выдается на руки, и вот тут интересные вычитания с нее начинаются)) за обучение, или инпекты которые есть у всех и они обязательны, за пользование оборудованием офиса! В пенсионный фонд!?? только как непонятно, зарплата то черная! Понимать истинную суть работы понимаешь тогда когда начинаешь ходить по квартирам и подъездам, и тебя везде шлют нах! потому что заеб ходить уже!! И я хочю что бы нормальные люди не связывались с этой работой, это чистой воды мошенники, по крайней мере в плане НПФ точно, и если что за мошенничество посадят вас! Потому что офис юридической ответственности за вас не несет!! Бегите Бегите!!! Конкретно пытаются промыть мозги, про личную жизнь можно вообще забыть! Вообще много чего отрицательного и нечего положительного, И дистрибьюторам новичкам рекомендую очухаться, ребята вас наебали!

# Сергей2015-02-09 22:52:18
Да лучше на заводе работать!!! я хотя бы понимаю, да я работаю за 10000 тысячь рублей, но я произвожу, я делаю добро и хоть как то развиваю этот мир)) а тебя му-к ты конченый скоро посадят, или забьют в подворотне ночью!!, и всем всем, несверьте что эти уроды пишут в кометах!
# Алексей2014-07-05 00:37:24
Слабаки,вам ребят реальный шанс предоставляют,а вы глобалите,ну страивался ты кем или чем не суть важно,дуй на завод после своей учебы,таких как вы называют неудачниками,я являюсь асистентом на безтоварке,все это прошел,скоро экзамен сдаю на менеджера,а вы дальше нойте и работайте за копейки
# максим2014-04-15 14:49:22
чистой воды правда.я в Твери ходил к ним.абсолютно тоже самое что ты написал
# Евгения2014-03-18 11:12:58
ахаха, ты насмешил!
ну такой бред написать!!:)

# Геннадий2013-12-25 18:03:33
Молодец, отличный отзыв. Сегодня ходил к этим уе.кам типа на собеседование, все понял за пару минут, но все же...Уроды прикрываются названием компании арендодателя помещения, чтобы народ разводить.
# данил2013-11-30 13:54:20
спасибо тебе большое что написал!!! Все правда!!!