Отзыв о компании NECTARIN
Сайт:  nectarin.ru
Эл. почта: INFO@NECTARIN.RU
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: +7 499 7593242

Описание деятельности:  digital индустрия.

Никнейм: Алекс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Современный офис.

Собеседование свелось к предложению поработать бесплатно над текущем брифом по международному клиенту. За два дня нужно было ознакомиться с материалом и предоставить порядка трех идей :) Однозначно развод!

На должности в креативный отдел собеседует директор стратегического отдела! По его мнению появление стратегического плана возможно после создания креатива ;)

Не нормированный рабочий день, испорченная логика построения рабочего процесса, погоня за золотом канн и равнодушное отношение – это точно можно ожидать от этого работодателя.

# Axel2014-12-23 19:09:30
Тестовое напоминает полноценное ТЗ, после - ни ответа, ни привета, "мы перезвоним", "мы заняты на данный момент", "пока нет ответа от отдела". Не ведитесь.
# Lena2014-07-01 00:25:44
А у меня собеседование так и не произошло: прождала час на ресепшн, но менеджер по персоналу так и не пришел, хотя я пришла вовремя. Опаздывала: пришлось уйти ни с чем)
# Работал там2014-01-17 15:19:27
Соглашусь с Алексом, но только с его последним предложением.

Это та компания, в которой каждый сам за себя(ну почти все). Вы вряд ли дождетесь к себе должного внимания, поощрения, благодарности за хорошо проделанную работу со стороны руководства. Что, собственно, и не то мотивирует на какие-то дополнительные идеи.

#Была на собеседовании в чудо- конторе
Чем вас не устроило собеседование на пуфиках?

Полная тишина могла быть следствием обеденного времени, никого там не бьют :)
Рабочие переговоры происходят в переговорной. Рядом с пуфиками сидит отдел, который занимается СММ и это их работа сидеть и смотреть в мониторы. "Продажники" находятся в другом конце офиса и вы физически не могли их слышать + большинство клиентов приходят через тендеры и реальные встречи, а не по телефону.

Из плюсов могу выделить следующее:
- Комфортный офис
- Лояльное отношения к сотрудникам(т.е. можно всегда отпроситься, где-то задержаться, заранее предупредив руководителя)
- Своевременная ЗП

Из минусов:
- Нет единой цели, каждый работает сам по себе
- Вашу работу вряд ли оценят(так как вам бы этого хотелось)
- Не прозрачная мотивация(для тех, кто работает по схеме оклад+%)
# Югослав2014-01-16 14:13:24
Спасибо за инфр.
# Была на собеседовании в чудо- конторе2013-11-12 15:46:22
Алекс, полностью поддерживаю ваш отзыв! Меня тоже приглашали на собеседование в данную организацию и собеседование проходило в офисе на пуфиках. Что удивило, так это полная тишина в опен спэйсе, у меня создалось впечатление, что всех бьют.Секретарь тоже была не довольная, с сальными волосами. Я понимаю, что это работа, но не было даже рабочих переговоров и небольших обсуждений и даже телефонных переговоров, все как роботы смотрели в мониторы. Также предложили, выполнить задание за бесплатно.
Но удивляет вот что, ни одного отзыва нет, и наши скоро удалят:))) хорошо работают в направлении управления имиджем)))