Отзыв о компании РЕН ТВ
Добавлен: 21:10 07.11.2013
Другие названия: ООО "Акцепт" (Телевизионный канал РЕН ТВ)
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Описание деятельности:  Телевидение

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Выслала им свое резюме. Меня пригласили на собеседование письмом. Я перезвонила, чтобы согласовать дату. Начала разговаривать с Федоровичевой Ириной Анатольевной. После первого же вопроса она выяснила, что я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и планирую выходить на работу, поэтому и в поисках. "О! Это меняет дело, - сказала она. - 2 года декрета-большой срок. Мне надо очень хорошо подумать. Я не могу Вас пригласить". Так что девчонки! Не рожаем и работаем на РенТВ!!!
То, что это дескриминация и наказуемо по статье, я вообще молчу. Такого непрофессионализма я нигде не встречала.

# Маша2015-03-07 01:59:02
Бред полнейший! Такие такие факты нужно указывать в резюме, чтобы не получать такие ответы.
# Сергей2014-09-28 15:26:23
О... госпожа Федоровичева редкая мразь, пустышка а строит из себя генерального директора
# Надежда2013-12-12 10:31:01
Не удивлена, но Вам Анна больше повезло, так как Вы в итоге, не попали в эту компанию. Мне менее, т.к. после запланированного выхода с декретного отпуска, я узнала, что "моего места" больше нет и предложили уволиться. Не буду сейчас тут описывать все детали события, вообщем, я ушла из этой компании, о чем ничуть не пожалела. Так что, поговорка- Не было бы счастья , да несчастье помогло" работает! Всем удачи!