Отзыв о компании Группа компаний "Открытый диалог"
Добавлен: 21:09 07.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  opendialogue.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Организация деловых отраслевых мероприятий (форумы, конференции, мастер-классы, выставки, семинары)

Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Действительно есть возможность карьерного роста если вы пашете как лошадь

Московский офис разваливается полностью, поэтому и покинул эту компанию, привезли глупую овцу из Тулы Тютюник, она ничего абсолютно не делает все свалила на менеджеров и их руководителей, сама только ходит и говорит что все будет хорошо и вешает лапшу на уши высшему руководству,даже пол года назад такого не было когда у руля стоял отличный руководитель в виде Харитонского, ей никогда не стать даже на 50% таким профессионалом как он, гнать ее от туда обратно в Тулу и возвращать Шконду и Харитонского только в этом случае все что эта тупица натворила можно будет исправить!!!

# Тот самый2013-12-24 19:22:19
Антон, а что будет если её кто то обидет, ты что ли заступаться приедешь, тогда тут много желающих найдется, заодно и твоем глупое ебальце разобьем, а то ты тут такой смелый! Так что совет тебе, завали ебло мразь ты тупая! А поводу отзыва все правда чистая, полностью согласен с автором, люди не ходите работать в эту шарагу!
# Знаю изнутри2013-11-14 16:19:00
Я то же хочу заступится за нашего директора! Да, она своеобразная, и душой и телом она вливается в компанию! Ирина и днем и утром и вечером, иногда и ночью на работе. Выкладывается, а мои коллеги только грязью и обливают. Не могут простить умного и целеустремленного руководителя рядом? Уважаемый Аноним, Вы же работаете еще в компании... Зачем писать, что уволились! И зачем уволившемуся сотруднику возвращать Аркадия и Юрия? Они отличные специалисты, которые давно работают в других компаниях. А у нас директор - человек, ради которого хочется работать в ОД!
# Третий глаз2013-11-13 23:09:04
О чем вы тут вообще спорите??? Когда станете собственниками компании,тогда и будете принимать решение-Харитонский или Тютюник! Я вот, например вижу, что мало кто пришел сюда зарабатывать- только курить бегать, да сплетничать! Поэтому все и плохие!!!
# Аноним2013-11-13 19:15:36
ВЫ не устали уже от этой грязи! Да, Тютюник мразь еще та.... Не тратьте свое время на подобные сообщения!
# Антон2013-11-08 16:28:12
Тютюник поставили когда у вас там был полный аут и с увольнениями и с выплатами зп! сейчас уже лучше ситуация? Ваши заслуги? наврятли... Харитонского? он уже давно от вас ушел... я давно работал с Тютюник и если вы считаете что она вам не нужна то вы стадо баранов! она может вас многому научить и если вы не бесполезное существо которое от зп до зп жопу отращивает притворяясь работником то она будет на вашей стороне! "Менеджер из тулы" ты жалкое пародия ребенка уровня ясли... никто из работающих с Ириной не может так плохо говорить о ней! если конечно не пустая зависть... больше думаю в сторону конечно рязанских ребят и причем не менеджеров, тк именно такие меньше всего с ней общались и ничерта не знают. в общем только попробуйте Ирину там обидеть...
# Менеджер из Тулы2013-11-08 12:32:56
Спасибо, нам Тютюник не нужна. Харитонский единственный адекватный человек был в этой компании! Любим, обожаем, скучаем!