Отзыв о компании ООО ЛКМ Ренотон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  renoton.ru
Эл. почта: boss@renoton.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: (343) 237-237-8 (многоканальный)

Описание деятельности:  Производство лакокрасочных материалов

Никнейм: Дмитрий Германович Пиминов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2010

Добрый день уважаемые соискатели и партнеры !
Правильно составленный отзыв , пускай даже отрицательный , должен побуждать работодателя что то улучшить в компании и быть полезным для других соискателей...а анонимные высказывания всегда были трусливы и ничтожны...
Хочу все-таки уточнить:
наше производство находится действительно в арендуемом помещении с 2008 года , уже более 4 лет на нем работает определенный "костяк" сотрудников .Проблемы с отоплением были в 2012 году , а в 2013 г полностью решены.
С 2014 года в Арамиле запускается современный производственный цех 600 кв.м со всеми удобствами..
Оплата на дебетовую карту - это мои премиальные сотрудникам за добросовестную работу , сверх з/платы. , а если бы я не платил сотрудникам 2 месяца - они бы давно разбежались....
Проверка качества краски по стеклу - это один из способов определения укрывистости (по ГОСТУ) т.е путем закрашивания пластинки из бесцветного стекла таким количеством слоев, при котором не просматриваются черные и белые квадраты у подложенной под пластинку шахматной доски.
Сейчас в компании формируется второй отдел продаж..
Вакансии : менеджеры (руководитель отдела) активных продаж.
Если хотите себя реализовать и добиться успеха - приходите !
Для Вас : обучение и достойный заработок..
Всех благ и удачи Вам !
С Уважением , директор ООО ЛКМ "Ренотон"
Пиминов Дмитрий Германович
почта : boss@renoton.ru
сайт : www.renoton.ru

по цеху : задержка переезда в новый цех немного затрудняет создание и реализацию новых материалов..
по коллективу : чаще проводить тренинги , обучение и корпоративные выезды на отдых