Отзыв о компании Дана
Добавлен: 20:28 07.11.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа фильтров для воды.

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Чистый офис, хороший коллектив.

Девочки, это развод!! Начинается все с того, что вас зовут на собеседование, говорят что работа в немецкой компании Дана. На работе в ваши обязанности будет входить обзвон жителей города под видом того что приедет человек и проведет пробу водопроводной воды. Очень хороший умный текст. Человек ни о чем не догадывается, потом приезжает умный мальчик, проводит пробы воды и пытается втюхать фильтр этой конторы стоимостью более 40 тыс. Вообщем.. развод клиента.. Что мне не понравилось, продавать даже по телефону надо честно, а не так.. По крайней мере когда нам звонят все эти интерзеты и прочие кто предлагает услуги человек знает на что идет. А тут.. пустит человек этого мальчика, а он проведет пробу воды и начнет разводить на их "золотой" фильтр. Но это все лирика. Это уже кидание клиента. О кидании нас.. Нам обещали что оформят по трудовой, обман!! Нам на собеседовании сказали что оформят по договору с первого дня, а через месяц по трудовой, обман!! Когда мы начали работать, нам девочка по персоналу сказала, что оформят по договору только после недели работы)) Опять неопределенность и кидалово.. Но все закончилось плачевно. Сегодня девочки, ушел весь отдел)) Заплатили только тем, кто работал там месяц, молодцы да. Мы же, кто поработали несколько дней лицезрели скандал хозяев фирмы, ушла даже менеджер по персоналу. Я очень рада что не работаю теперь в этом разводилове, будьте внимательны. У них еще офис где то на пролетарской. На улице комсомола у них контора в 206 офисе, будьте бдительны. У них еще название какое то на б.. не запомнила.

# Лариса2014-10-08 14:16:14
всё выше сказанное истинная правда.Много людей пришло и обожглось.Все уходили .Естественно без денег.Не теряйте время-это не работа.