Отзыв о компании Гречка А.Ю
Добавлен: 20:26 07.11.2013

Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: (831) 4338791

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Анна на собеседовании обещала вакансию Курьера и предложила приехать на следующий день, чтобы узнать поподробнее о работе. Я приехал к ним в 8 утра и увидел что в маленькой комнатушке находилось человек 20! Целый час мы смотрели Камеди клаб. Пришел какой-то рыжий мудень в белой рубашечке в синем галстучке, и забрал наши анкеты. Потом через несколько минут пришла Анна и позвала нас выйти с какой-то дамой. В коридоре я увидел этого рыжего муденя в куртке. Представила нас ему. И ничего не объяснив этот мудик помчался, а мы почему-то должны были бежать за ним. Мы прибежали на остановку Окский съезд и тут этот мудень решил рассказать о работе. Оказалось, что эта работа никакого ни курьера, а менеджера по работе с клиентами в Тинькофф. И вдруг, он воскликнул: "О, это наш автобус!" и прыгнул в автобус. На вопрос "Куда мы едем?" ответа не было. Проезд нам никто не оплатил. Мы приехали на Пролетарку и пришли на остановку с автобусами до Кстово. Выяснилось, что мы должны поехать в Кстово на целый день до 6 вечера, хотя об этом никто заранее не предупреждал, также как и о расходах на транспорт. И тут мое терпение кончилось, я развернулся и ушел. Внимание вопрос - что за ХЕРНЯ?

# Артем2015-06-14 13:42:15
Ну ты и дурааак
# Юра 2015-03-23 10:50:53
Лоховской развод в офисе 205.На авито "упаковщики-1600р\ежедневно".ПФР предлагают под себя переоформить.
# Серый2015-01-29 18:30:40
Хотя можно сходить,и дать на клыка,этой телефонистке.может вдруг она способная в этом деле.если кто проверит,отпишитесь,или кто возможно пихал ей.или им)))))))в этом офисе жопоёбство процветает по полной видать,раз они ещё там заседают.
# Серый2015-01-29 18:22:13
89601812755 это номер телефона висит на авито.вакансия экспедитор на посуду,5-ти дневка.позвонил,в 17часов собеседование по адресу Малая Ямская 78 оф.205.пробил по отзывам понял,что сидят педерасты,ищут кого бы поиметь.сходил бы,чтобы втащить им,но фаршмачится не собираюсь,пусть дру дружку поимеют и секретутке дадут облизать.
# Василий2014-11-21 17:25:03
в 205-ом офисе та же херня!
# Дима2014-08-07 11:50:13
НИНАВИЖУ ТИНЬКОФ
# Антон2014-04-09 15:36:31
Это фуфло.Гречка хуи глотает на собеседовании по кд
# Ефрем2014-04-06 21:26:19
Перловка лучше гречки, от гречки живот пучит.
# Женя2013-12-08 20:52:08
Сразу понятно что лохотрон, предлагают большие деньги и якобы никаких требований