Отзыв о компании Промингрупп
Добавлен: 17:42 07.11.2013
Другие названия: ГК Промингрупп
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  promingroup.com

Описание деятельности:  Строительство жилых комплексов в г.Москва

Никнейм: urgan (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Апрель 2012

Не было

Никогда не верь, что тебе будут платить ту зарплату на которую ты приходил в компанию. По факту будешь получать гораздо меньше. На фирме процветает система штрафов. Что бы сэкономить деньги фирма объединяет в себе как Заказчика так и подрядчика,а о уровне их работы можно судить по тому, что два обыкновенных дома строят уже пять лет и конца края не видно. Не завидую ИГАСН если их заставят принимать это убожество. На развернувшийся спор относительно компетентности директора ничего сказать не могу, лучше всего на это ответит его психиатр.

# Аноним2014-03-31 01:07:37
Они строят уже больше 5 лет эти дома. Я там уже пять лет как не работаю, когда пришла, виртуальные квартиры продавали уже года два как, даже котлована не было.

Уже и штрафы ввели, во как...
# Вадим2014-03-25 23:33:23
............................ :-) СОГЛАСЕН СО ВСЕМ !!!!

А совещания с с 7.00 до 14.00 - 15.00 и раньше 22, 23.00 не уходишь - если ты в офисе и хотя бы маленький руководитель !!!
# Александр2014-03-25 17:36:35
Ищите работу лучше дальше, но не тратьте время и свою жизнь на эту компанию !!! Я работал там ............ в строительстве как многие скажут "Везде Бардак" ))) Поверьте, что такого ВЫ не видели !!!!

Работая там Руководителем, я видел как подрядчикам, вообще не чего не платят или просто гроши - за которыми приходиться ходить не один раз.

Выполнили работы на копейки, пришел руководитель подрядной организации к ганин а.м. в 18.00 - что бы ему выдали наличными 90 тыс руб. г.а.м -

г.а.м - отправляет его к куратору, что бы тот написал служебку на эти деньги и обосновал объективность оплаты! Куратор пишет, подряд. ждет!!! Куратор относит служебку ганину - оставляет ему на подпись................... ганин занят, - проходит 2а часа - к нему приходят люди выходят, вдруг он куда то уезжает с обещаниями вернуться и рассмотреть - я занят, ждите............. время 23.00 г.а.м выходит из кабинета домой - тут его встречает рук. подрядной организации (тот что отделку и строительство домов производит) ............. ганин отдает служ. секретарю, подр. интересуеться когда он получит свои деньги за работу ??? и почему служебка не подписана? Секретарь ему объясняет что за деньгами приходи завтра на служебке стоит маленький + в уголке в низу - ЗНАЧИТ ОДОБРИЛИ ваши 90 тыс рублей. А порой просто кидают с оплатой, обещая и обещая - не плятя ни чего. Сделали работы - вас послали - нашли новых исполнителей. Это нормально для них.

Везде висят по несколько видеокамер направленных на кождого сотрудника, штрафы это нормально, Рабочий телефон что тебе выдают прослушиваеться и всегда начальство по месту находжению тел. за тобой следит где ты находишься з\п ты получаешь не ту что обещяли................. а как руководство посмотрит - как ты отработал. Из постоянных только дети друзей и родня .............. текучка безумная.

Раз в неделю совещания с 7.00 утра и до 14.00 - там лишают части з.п - выдают штрафы исполнителям и обсасывают вопросы которые можно решить в рабочем порядке на местах. Проработав в больших строительных корпорациях и компаниях у меня всегда эта мышиная возьня вызывала улыбку на совещании, но Ганину нужно было показать что он тоже работает - не зря у него часы на несколько тыс. долларов и сын заграницей учиться.

Скажите кто от туда ушел ................ нет лучше кто там проработал хотя бы год ??????? )))))))))))))))))))))))))))))
# Валерий2014-01-11 00:30:47
Опять Рукодитель уволил бездельника.