Отзыв о компании МАСТЕР СКЛА
Добавлен: 15:54 07.11.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Николаев

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО СТЕКЛОПАКЕТОВ

Никнейм: МОЙЩИК (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

НЕТ!!!!!!!!!

КАТОРЖНАЯ РАБОТА ПО 12 ЧАСОВ В СУТКИ ЗА 80ГРН\ДЕНЬ+ КАКОЙ-ТО ПРОЦЕНТ ТОЛИ 0,5 ТОЛИ 1 НА ВСЕХ. дИРЕКТОР ОДЕССИТ (ЖИДЯРА), ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА РОБОЧИХ, ВСЕДА ТРЕБУЮТСЯ ЛЮДИ, ЗАКЛЕЯН ВЕСЬ ГОРОД ОБЯВЛЕНИЯМЫ, ПРОРАБОТАВ ТАМ ТРИ НЕДЕЛИ Я НАПИСАВ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ, НА ВОПРОС КОГДА ОТДАДУТ ДЕНЬГИ УСЛЫШАЛ
-ВАМ ПОЗВОНЯТ,
ТАК И НЕ ПОЗВОНИЛИ
ПИРАРАСЫ ПУСКАЙ ВАМ МОИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА ЛЕКАРСТВА, УРОДЫ КОНЧЕНЫЕ.
ЛЮДИ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ИТИ В ЭТУ ПИДАР-КАНТОРУ

# владимир2015-06-27 01:51:00
фирма ооо мастер стекла это кидалово работал водителем
# Гость - гостю2015-04-01 01:23:19
Гость, если их так много было, а Вы не знаете, по какой причине эти менеджеры по персоналу там не задерживаются? Видели недавно объяву - требовался им менеджер по персоналу.
# Ангелина2015-03-27 02:57:14
Для Соискателя. Если вы цените своё здоровье и у Вас есть желание получать З\П, каждый месяц - найдите другую фирму!
# Гость2015-03-27 02:52:34
менеджер по персоналу ..., их столько было, что и не счесть!
# Интересуюсь спросить2015-02-27 14:34:24
Люди, ау!! Кто там работал / работает? Напишите объективно! Им сейчас опять нужен менеджер по персоналу. Стоит или не стоит туда идти и тратить время? Где предыдущий/предыдущая менеджер? В объявлении и по телефону все красиво, а как на самом дела? Будьте добры, расскажите!
# работал2015-02-12 16:33:12
не ведитесь!! люди бегут, им постоянно кто-то нужен, проводят набор, отработав и деньги свои потом хрен выбьешь! еще доказать нужно, что тебе нужны твои заработанные деньги. И непьющие, нормальные уходят, не надо говорить, что только бухающих убирают за пьянку. Нормальной фирмы вакансии постоянно так часто не мелькают в сети, по столбам и где только можно. В нормальной фирме люди держатся за свое место, а если и уходят на их место с улицы не набирают. делайте сами выводы, если кто туда собрался, но я б не советовал.
# Кантора-офис2015-01-26 17:22:03
А в канторе-офисе, видимо, работают туповатые сотрудники, которые название компании на интернет ресурсах грамотно изложить не могут. Раз уж название компании озвучиваете на украинском языке "Евросклопакет", то не пишите ООО - общество с ограниченной отвественностью, ибо на том же украинском это звучит как ТОВ - товариство з обмеженою відповідальністю. А в общем да, было бы интересно пообщаться с бывшими сотрудниками, так как моя жена интересовалась вакансией главного бухгалтера, которая периодически мелькает в интернете. Красиво все описано, прям райские условия, но... частота публикаций настораживает. Люди, ау, откликнитесь, кто работал в офисе, поделитесь мнениями-впечатлениями и рекомендателями для соискателей!
# Соискатель2015-01-26 14:29:30
А в канторе-офисе что за работа, кто знает? Туда постоянно требуются то бухгалтера, то менеджеры, то главные бугалтера и тд.
# факкофф2015-01-25 03:22:18
отношение руководства к рабочим похуестическое зарплаты нет выдаётся частями ито невсегда ты вкалываеш а потом бабки не можеш получить начинаеш за бабки узнавать когда будут так ты ещё и потом хуёвым оказываешся а кто очко лижет то тот замечятельный хуёвая контора там работаеш и ты не хуя не имееш а имеют тебя в жопу у всех навиду и это там в порядке вещей
# монах2014-06-09 14:53:39
рабочий: зачем эти сказки? Люди бегут, и это факт. А чтобы получить аванс надо: 1 писать заявление с указанием нужной сумы. 2 перед директором обьяснить зачем тебе твои деньги нужны, и может после всего этого он даст тебе половину от нужной суммы, но и это не факт. В среднем 2000грн за 12 часов роботы с двумя 15 минутными перекурами и обедом это нормальная зарплата?
# рабочий.2014-01-14 14:06:43
я конечно не буду хвалить но все же на сколько я помню то мойщик там один Андрей который работает с августа 2013 и до этих пор а кто ты был не знаю. если стажёр то тогда ясно. да директор Одессит. про текучку то в бригаде текучки нет за последние пол года по своему желанию ушло всего 3 человека еще двух уволили за пьянку. другое стажёры, да они приходят и уходят но на собеседовании все разъясняют слушать нужно повнимательнее. минус в этой фирме то что работа сезонная но если взять в среднем за ход з/п не плохая.
# петя2014-01-13 12:22:51
Там суд не поможет. Надо брать монтировку и надавать одесситу по голове, Днепровская, улица узкая, темная, практически без людная и люков полно, пока не начнет вонять никто и не найдет.
# вася2013-11-08 02:02:00
подавайте в суд!!