Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 14:31 07.11.2013
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: почти американец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Димулька может вас в эпике никто в серьез не воспринял? Или у вас запоздалая психологичская реакция на попытку давления.

А то выходит, как в анекдоте" не для тебе падло мати квітку ростила", мы такие классные а Эпик плохой.

Курыть низя)))

# Читатель2013-11-14 14:00:11
Дима, а кто-нибудь, кроме тебя самого, считает тебя нормальным, с которым нужно разговаривать через "извините-пожалуйста". Своё отношение к людям ты пишешь в каждом комментарии. Тебе никогда не понять, что на собеседовании могут специально задавать неудобные вопросы и предлагать какие-то функции, чтобы посмотреть на реакцию соискателя. Но убеждать тебя в чём-то бесполезно, ты выше всех и умнее всех. Катайся, лошара, на такси. У меня внедорожник.
# Дима2013-11-14 01:45:09
Быдло- это ты ,работник супермаркета.Я сел на такси и уехал с этого колхоза...А ты жри там котлеты в столовке с тараканами и не гавкай за свои 2 рубля тут,не в деревне у себя....
Пишу для нормальных людей,которые в поисках работы,чтоб не тратили время на эту компанию.Я не имею ввиду рядовые должности-рабочий,продавец и т.д.....
Еще раз пишу,на должность менеджера мне, с более чем 6 летним стажем работы предложили пройти стажировку ............внимание..... ПРОДАВЦОМ)))На мой вопрос в чем смысл такой стажировки,этот клоун в маркете пробормотал что то невнятное,мол понять процессы в маркете и принцип работы))Какие нах процессы ,это совсем другая работа-краску на полках переставлять или работа менеджера по опту,по дилерам))
Долбо...бы ребята которые набирают людей,смотрите как и с кем общаетесь,какие условия кому предлагаете...И как с кем разговаривать-с нормальными людьми надо только через "извините-пожалуйста "...
# Читатель2013-11-13 18:49:57
Дима - быдло. Отделу персонала - респект, сразу рассмотрели быдлоту. А плохие отзывы о компании из-за таких уродов, как Дима, где бы они не работали.
# Дима2013-11-12 23:58:36
Читатель уважаемый!Аргументы против таких как ты у меня простые-пошли вы на хуй пидарасы!Зачем ты пишешь сюда-сиди в своей и передвигай свою краску на полках и не гавкай.Зависть,злорадство,или что это?!Мне что то доказать?Да мне пох на тебя и таких как ты!
Отзыв я написал еще раз для нормальных людей,чтоб предупредить их от трудоустройства в эту шарашку!
И чтоб смотрели,как и с кем общаться на собеседовании!Унижать и неуважительно относиться Я к себе не позволю,и за нормальных ребят тоже.
Ну если даже сами работники считают ,что это в порядке вещей такое отношение,злорадствуют и т.д. над ситуациями с другими людьми ....то о чем можно говорить?!Вам же там работать,завтра в тебя плевать будут ,паренек,ноги вытирать.Ну вообщем и контингент соответствующий,что и требовалось доказать.
# Читатель2013-11-12 16:57:09
Дима, он же Миша, он же Александр, ты, тупарь, не видишь, что имя писавшего с одного компа выделяется одним цветом? Хули ты умника из себя строишь, дебил? Написал фигню и сам себя поддерживаешь от другого имени. Что же ты такой умный, ценный работник, не селюк и без работы? Погнали тебя с прежней, не взяли в Эпицентр и ты нашёл себе занятие поливать грязью персонал. Низкий никчемный неудачник.
# Александр2013-11-12 15:11:37
Хороший анекдот ,и правдивый.Не для того люди высшие образования получали,чтоб работать в супермаркетах!Люди в маркеты от нужды,от безнадеги,потому что мало выбора работ!И этим пользуются работодатели,пытаясь унизить.Хорошо что есть люди,которые себя уважают и дают хороший ответ этому быдло-работодателю.
# Миша2013-11-10 16:55:41
Вы все колхоз маркет и работники маркета.И правильно вас за людей не считают.Пошел бы на работу и гонял бы таких как ты селюков.Серьезная компания блин.Маркет- это отброс!Временная работа для тех ,у кого в жизни проблемы и фин трудности максимум!Если ты вася там карьеру строить собрался-мне жаль тебя и таких как ты тупых шестерок сельских.
# вася2013-11-08 02:11:19
а дрочить можно?