Отзыв о компании ЕЛЕКТРО СИНЕРГІЯ
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  electrosanteh.com.ua
Эл. почта: avielect@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (44) 569-40-81 +380 (44) 569-40-82 +380 (44) 569-40-83 +380 (50) 510-57-94 +380 (67) 928-10-70

Никнейм: Лена Игоревна Савицкая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Мы любим нашу фирму!!! Работаем, получаем вовремя зарплату, ходим в аквапарк бесплатно, крутим в офисе орбитрек, живем в бесплатных служебных отдельных квартирах ... не жизнь а СКАЗКА!!!
Счастье есть и имя его "ЕЛЕКТРО СИНЕРГИЯ"!!!!!!!!!!)))))))
мой служебный телефон 044-569-40-81 многоканальный

# Григорий2014-07-02 16:31:46
Никакого орбитрека в офисе нет,есть куллер с водой,стаканчиков для воды нет,жалко наверно.Это все для отвода глаз типа для работников,холодильник,микроволновка,два сан узла,но текучка то есть кадров,просто никто про это Вам не напишет,бесплатно работают и существуют штрафы для сотрудников, по зарплате ,бьет.Не понимаю чего они там работают,наверно надо чтоб хорошие отзывы писали.
# Григорий2014-07-02 16:31:24
Никакого орбитрека в офисе нет,есть кулпер с водой,стаканчиков для воды нет,жалко наверно.Это все для отвода глаз типа для работников,холодильник,микроволновка,два сан узла,но текучка то есть кадров,просто никто про это Вам не напишет,бесплатно работают и существуют штрафы для сотрудников, по зарплате ,бьет.Не понимаю чего они там работают,наверно надо чтоб хорошие отзывы писали.