Отзыв о компании ООО Авантмаркет
Другие названия: avantmarket.com.ua
Сайт:  avantmarket.com.ua
Регионы работы: Харьков
Телефоны: (057)760-13-69

Описание деятельности:  поставщик товаров для активного отдыха, дистрибьютор товаров для активного отдыха и туризма

Никнейм: Глеб (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Впечатление осталось положительное. HR - очень приятная, располагающая к себе девушка. Собеседование было в два этапа. Интересное направление: туризм (фонарики всякие + сопутствующее), они называют его "OUT DOOR" ))) Узнал к стыду своему, что такое правило Парето, таблица Маслоу. По зп стартовые хорошие (от 5000), дальше так сказали..."волка ноги кормят и зубы" - не спорю. Если не ошибаюсь зп обещали не меньше 7000.

РОП - непробиваемый какой то. Столб пограничный, кто в армии был, знает о чем я... (как сквозь меня смотрел и видел все мои + и -) но видно что требовательный (гонял меня по знаниям продажных техник, ковырялся в моих достижениях на предыдущих местах работы, находил со мной мои мотивационные фибры и т.д.). Я бы с таким не сработался...Я вольная птица )

# Антон2013-12-02 13:03:42
Работал в этой конторе в 2012г,и продолжаю общаться с работающими там людьми.Так зп 7000 там (и то не каждый месяц) была только у 2 менеджеров и у руководителей.И на этих менеджерах постоянно "ездили" чтобы любым способом уменьшить их заработок(эти менеджеры уже уволились из-за этого).Не стройте иллюзий,в этой компании есть предел заработка сотрудника установленный руководителями!
# ЭКС2013-11-26 13:04:52
Глеб, правды в отзыве вообще нет, все, кого Вы перечислили-лицемеры, готовые на все ради псевдо-карьеры...невооруженным глазом видно, что основной инструмент карьерного роста-стукачуство, которое поощеряется директорами компании, а вот бронелобый РОП-это правда, только даже из разговора с ним становиться понятно, что уровень его компетенции невысокий, да и пообщавшись с действующими продажниками-становиться понятно, что авторитетом этот самый РОП явно обделен..И на самом деле, Глеб, нежуели Вам настолько не безразлична судьба этой компании, что вы так оперативно отслеживаете отзывы?)
# Глеб2013-11-25 01:23:03
Да обычный отзыв мой особеседовании, что видел и слышал, при собеседовании то и на писал. Я там не работал и работать не хочу. Может кому-то поможет...я не критик.
# Бывший сотрудник2013-11-22 19:40:55
Глеб,Ваш отзыв очень похож на те ,положительные,которые в авантмаркете пишут сами на себя,для поднятия своего авторитета,всегда презирал подобные действия с их стороны.HR там- двуличная дева,которая в лицо говорит все красиво,а за глаза готовится нож в спину воткнуть.Все секреты сотрудников начальство узнает именно от нее.