Отзыв о компании Директ Экшн Ритейл
Добавлен: 12:16 07.11.2013

Никнейм: Дима Дима (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Все улыбаются все добринькие! Замануха!

Пришел на собеседование, кандидатуру утвердили пригласили на следующий день к 9, на сторожило что все кто был на собеседовании вчера присутствовали и сегодня, разбили всех по группам приставили человека к каждой группе, на вопросы о специфике работы отвечает уклончиво, юлит, дальше повел нас к метро, кто задавал ему вопросы по работе с теми он у метро попрощался, взял с собой школьника и киргиза и уехал! Есть информация что данная фирма занимается впариванием симок! В инете информация что это филиал мегафона! Потратил 2 дня из за этого кидалова!(

# Ден2015-03-30 16:34:02
Хорошо хоть сам не поехал сегодня и не потратил время. Изначально говорили, что курьером и развоз документации по офисам. Уже и курьером готов пойти, работа уххх как нужна
# Александр2014-05-13 17:01:00
Я был сегодня на собеседовании и завтра пригласили к 9 утра. Про симки молчат как рыба об лёд. Позвонил и переспросил про симки, говорят что нет. А работа пипец нужна, а лохотрона стало очень много
# Кирилл2014-01-16 16:57:57
то же самое 2 дня под хвост.впаривание симок и развод!!!
# Саша2013-11-07 13:34:49
Это совершенно верно!!!! Компания ЛОХОТРОН !!!! Люди не видитесь!!!! ЛОХОТРОН !!!!