Отзыв о компании Алерс Санкт-Петербург
Другие названия: Ahlers
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ahlers.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Экспедитор, таможенный брокер, оператор.

Дата увольнения: 2013

Белая зарплата; соцпакет средненький, но все же - плюсик, коллектив неплохой.

Основной минус - руководство компании и система управления в целом! Для этой компашки ТК существует, чтобы его нарушать. Экономят на всем, точнее - на всех! Зарплата карман не радует. При отсутствии связей (в т. ч. половых) перспективы роста = 0. Работа в данной компании может быть полезна приезжим на первое время "для опыта", потом целесообразно искать что-то более приличное и стоящее, работать в Алерсе больше 2-х лет - терять время! Общие впечатления от работы в компании - "Фу!!!!! Какие мерзкие мелочные скользкие людишки (об управленческом составе)! Все, Алерс, дааавай, до свидаааааания!!!" А вот руководству и коллегам из складского отдела - респект!

# Люда2014-02-28 02:23:52
Я с вами полностью согласна. Ужасная компания. Работала там как раб ни спасибо и чего. Не благодарны они к работникам склада. Офис не чего себя не представляет А вы*****в столько. Работают там деревенчины с красного селе и склад ума у них такой же. Ограничение люди, не образование. По поводу половых отношения это просто притон все наверно с друг другом и не раз. Мне жаль поперечного времени.