Отзыв о компании Красбытуслуга
Добавлен: 10:43 07.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Красноярск

Никнейм: Elena Strizhak (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

(((

Возмущена работой аферистов, сидящих по адресу Красноярский рабочий 30 А офис 525. Обьявление размещено на сайте: требуется главный бухгалтер Красбытуслуга. Позвонив по указанному тел. 89631912100, я спросила кадровое ли это агенство, на что мне ответили, что это прямой работодатель, но работника они уже приняли.. На следующий день я опять увидела поднятое объявсление и вновь перезвонила, теперь мне уже объяснили, что работника они взяли на испытательный срок, и я могу привезти им свое резюме. Через весь город я поехала по указанному адресу и какого же было мое удивление, когда я увидела комнатку 6 кв метров и два стола с двумя работницами вместо прямого работодателя.Девушка абсолютно неприветливая сказала мне, что вакансия была закрыта вчера и неизвестно кто мне отвечал на их телефон. Зачем размещать такие объявления? С какой целью? почему я должна тратить свое время и деньги на таких личностенй, возомнивших себя богами?

# Александр2014-06-09 11:28:54
Согласен
# Алиса2014-04-06 23:12:25
Согласна полностью. Достали уже!
# Юлия2014-03-21 11:16:18
Тоже был негативный опыт, связанный с этой шарагой, теперь, увидев в объявлении адрес - Крас.раб., д.30, сразу отметаю авриант!!