Отзыв о компании ПРАВОВЕСТ
Другие названия: СЦПИ ПРАВОВЕСТ
Сайт:  pravovest.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание системы ГАРАНТ

Никнейм: Сергей Михайлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Есть огромный поток людей.

В этой компании, нет понятие продаж, все прикрываются своим опытом, я считаю что это не опыт.Когда я там был, там был матриархат,и не просто кураторы женщины, а то что позволяют по хамски ввести себя с руководителями групп, не говоря уже а менеджерах, понятие нецензурной брани -приветствуется, но только куратор может материться. Менеджер находится в неудобных рамках, много людей которых он должен называть по имени и отчеству, и много людей которые хотят показать что они главнее менеджера, шуты). Мое мнение что их отдел продаж, какой то притон , ни чем не напоминающий серьезный коллектив и стремящийся к своим планам.(но это если кто то знает что такое понятие продажи). Менеджер будут заставлять продавать, нет , как я и говорил там отсутсвует понятие продажи , вам предложать перед встречей или в процессе встрече варианты( что в голову придет руководителю или куратору): предложать полибизить перед клиентом , сделать жалкий вид, и др. Может я просто не попадал на такие встречи, или я не могу грамотно ввести процесс продаж, нет!
Просто, туда только можно придти за опытом, что бы потом в такие организации не попадать. Но это мое мнение, кто то может только так и может продавать, ему сюда!

# ромуальд2013-11-22 14:24:46

Просто убил!Вот взял и убил.Если так же пытался обьяснить ,потенциальному клиенту ,необходимость Гаранта,то не удивительно ,что проработал месяц.Читай книжки и учись логически мыслить прежде чем ,что-то сказать или написать.