Отзыв о компании Скульпторс
Добавлен: 08:35 07.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть фитнес клубов

Никнейм: Дмитрий Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

никаких

На мой вопрос по телефону о "белой заработной плате" предложили пройти собеседование в скайпе, что является унизительным для меня-оценить так сказать внешние данные!! ну ну , ждал 25 минут и поехал по делам, делать мне нечего больше как целый день у скайпа сидеть, потом перезвонила ойойайай, не успела, короче все неправильно, такие ситуации надо чувствовать и отказываться от таких сомнительных вакансий.

# Дмитрий2013-11-19 22:02:18
Еще и обманываете, А не нашли потому, что я не держу в друзьях скайпа незнакомых мне людей, не получилось в 12.00- до свидания!, могли и во вторник на связь выйти как обещали, кто вообще проходит собеседование в скайпе только в рекрутинговых компаниях или где текучесть кадров! Бред полный! Да и не 15мин. а реально 25, если для вас 10мин. ничего не значит то пардон, кто вас знает целый день сидеть что ли? Я помню в юности в компании coca cola целый день просидел так и не вышел менеджер, время не нашлось. Короче вы не виноваты. Хотя то, что вы ответили говорит об обоснованности моего мнения. Сегодня полчаса -завтра полдня. Почитайте отзывы выше о вашей организации. Да, к клиентам отношение хорошее, люди говорили-это правда, но с таким подходом к людям работы у вас будет еще больше! А оправдание всегда есть. Удачи.
# Снеткова Майя Витальевна2013-11-19 11:11:44
Уважаемый Дмитрий! Приносим извинения за то недоразумение, которое произошло при рассмотрении Вашей кандидатуры. При первичной беседе-знакомстве с Вами по телефону, действительно, было предложено договориться о собеседовании по скайпу. Для кандидатов, проживающих не в Санкт-Петербурге, это наиболее удобный экономичный способ связи. К сожалению, то скайп-имя, которое Вы прислали, оказалось некорретным, поскольку среди множества контактов с таким именем не оказалось проживающих в Выборге. После проверки и безуспешного поиска именно Вашего контакта в течение 15 минут, я связалась с Вами по телефону для уточнения Вашего скайп-имени.
Еще раз приносим свои извинения за потраченное время.