Отзыв о компании РЛК Компани
Добавлен: 04:43 07.11.2013

Регионы работы: Киев, Луцк, Львов, Полтава, Феодосия
Телефоны: +380 44 2203958

Описание деятельности:  Крупная торговая компания, имеющая представительства более чем в 60 странах мира, стабильно развивающаяся на рынке; молодой и дружный коллекив, система мотивации, профессиональный и карьерный рост. Занимаемся продажей мультисистем по уходу за домом.

Никнейм: Дмитрий Ходаковский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Работаю в компании больше года!компания классная,веселый позитивный коллектив,дружная команда,много молодых энергичных людей,от которых ты заряжаешься позитивом энергией,эта компания в которой ты получаешь то что ты заслуживаешь,выложился за месяц,хорошо заработал,поленился ничего не заработал,в этом и плюс компании,ты зарабатываешь столько,сколько ты хочешь,хочешь 100$ получишь 100,хочешь 10000$ ты их получишь,все зависит только от тебя,кем ты работал не имеет значения,придя сюда ты получишь знания которые помогут решать тебе любую проблему,любой конфликт,научишься досконально общаться с людьми а это самое главное,если сможешь продать себя,сможешь продать и слона,а этому тебя здесь научат 100%,я получаю удовольствие от работы,для меня это даже не работа,а можно сказать хобби,мне нравиться то что я делаю, я знаю если нравиться чем занимаешься всегда добьешься успеха,как ни крути ,так что хватить сидеть в зоне комфорта,приходи сюда и начни прокладывать путь к успеху,в этом тебе здесь помогут!

каждый их находить по разному,кто то много,кто то мало,зависит от того для чего ты сюда пришел!почаще корпоративный проводить для поднятия командного духа)))