Отзыв о компании Дикси
Добавлен: 02:54 07.11.2013

Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Ну я например довольна !у них белые зарплаты и добрые администраторы!ну зависит еще от характера зумов как повезет!

Никнейм: Залина Балаева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Работать в Дикси хорошо но коллектив нехороший очень неприлична не ответственно видеть начальства небрежно относятся продуктами на складе примеру 4- ноября два каробка бонана лежали просто рядом холодильника а не в холодильнике и они испортились и отправили на списани это нечего на молочке работает Света она очень не хорошо обращается с продуктами якобы она подружка директора Викторовна и Света они месте держат магазин что хотят делают берут что хотят управляют по своим желанием а сотрудники должна по их ним дудкам играть я на кассе сколько раз по 200- до 1000 руб больше бывает и она себе брала и когда бывает минус на кассе она не выручала требовала сразу вернуть . Викторовна и Света всегда курят сидят в столовое за них в Дикси будет только минусе .Берите на Работу грамотных . Когда привезут базу они сразу же возят в зал а не провераяа пасрочку и наличии на складе и получается много пристрочка надо им умно работать а не строить сваю мафию там только ущерб в магазине . Света хитер очень хитер лиса она кофе и чай делает директору и болтать умеет . Да очень она хитро поступает в холодильнике нет камери и она этим воспользуется

само копание очень хорошо я бы хотела там работать но хорошим коллективом с добросовестными порядочными делали сваи работу честно . Копание очень хорошо дела в коллективе.