Отзыв о компании OOO TGC HOLDING
Добавлен: 02:21 07.11.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Волгоград, Ижевск, Казань, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сызрань, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск, Владивосток

Описание деятельности:  Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Кучка людей, которым умные дебилы внушили что это КРУТО!

Итак, все то же самое-приглашение на собеседование (50 лет Пионерии, 18), 500р, 4 дня промывки мозга. После первой лекции, узнав как же все таки называется эта компания) придя домой почитала все отзывы. Ужаснувшись, схватила их гребаные книги и диски-приехала туда (очень жаль было бензина даже тратить). В итоге-мол вот ваши диски, верните мои деньги. на что мне-нет, вы должны прослушать все лекции. зная свои права и раз 10 повторяя верните деньги, мне одна из этих тварей говорит - щас спрошу что другая (на имя которой я была оформлена) скажет.Они закрылись, посмовещались. Вобщем мне повезло что как раз вышла группа с липового обучения и они побоялись что я устрою скандал, вывели меня на лестницу, вернули деньги, фото и заставили написать что я типо не буду распространять ложные сведения об их канторе.
Я хочу пояснить-люди знайте свои права. по ст 159 УК это мошенничество. Плюс ко всему никто не имеет права брать деньги за что либо.Вам должны платить за работу, но не вы. И еще к моему случаю-я не распространяю ложных сведений-это всего лишь правда о лживых скотах.и ваще данная фраза никакой юридической силы не имеет в данном случае.
PS: Люди, как вы можете не возвращать своих денег?!Вот на таких и наживаются-типо не очень большая сумма, жаловаться не пойдут.А зря,может стоит сходить в полицию, а еще лучше к прокурору?Ведь если на самом деле их не существует, то это еще и состав с оттягчающими обстоятельствами ст.171 УК "незаконное предпринимательство", к тому же легко доказуемый)

# Ирина2014-07-22 12:16:23
Екатеринбург. Все верно. При первой встрече объявили, что будет обучение 4 дня за счет компании, при этом попросили заплатить 300 руб. на материалы, но, увидев удивление на моем лице, тут же руководитель направления (Обухова М.В.) поправилась, и сказала, что можно воспользоваться интернет ресурсом, т.е. на сайте компании будут выложены все материалы и домашние задания, которые я должна буду выполнять после каждого занятия. Я конечно же подтвердила свою решимость пользоваться интернет ресурсом. После первого занятия по названием " Финплан, рынок труда" и рассказов о Бил Гейтсе и Форде попросили написать 50 целей с разбивкой на 6 месяцев, 1 год и 5 лет. После занятия встретилась со своим руководителем, спросила, адрес сайта и как выполнить задание через интернет, на что мне было сказано, найдите в интернете книгу Киосаки "Богатый папа, бедный папа" и прочтите. Но эта книга мною прочитана еще в 2008 году, и она у меня есть! Вот и хорошо! Так как же интернет ресурс? На что мне сказали все будет потом на других занятиях. Пришло время второго занятия. В конце занятия лектор сообщила, что наши руководители выдадут нам несколько задачек. Я снова к Обуховой М.В., она просит расписаться в бумажке, что я прошла второе занятие и прощается со мной, но я напоминаю ей о задачках, которые она должна мне выдать, в ответ с таким пренебрежением - вы же не заплатили 300 рублей!! Но как же интернет ресурс?! Мне снова советуют найти в инете книгу Киосаки... И тут я задаю вопрос не сетевой ли маркетинг то, что мне предлагают? В ответ с раздражением отвечают, что в этой компании никто с банками и сумками не бегает, это солидный бизнес. Но как же он организован? В ответ - сбивчиво, невнятно и непонятно и снова упрек, что я не заплатила 300 рублей, якобы какое недоверие я выразила этой компании, ай-ай!! Странная компания и название у нее то TGC, то TIENS! Сегодня третье занятие, я не пойду.
# Аноним2014-04-22 17:28:04
Девушка во всем права, я полностью с ней согласна. Люди не идите туда даже, там быстро мозги запудрят, мошенники!!!
Принимают такими вежливыми и учтительными, а как деньги возвращать так только ругаться начинают...Та к только в лохотронах поступают!!!
# Алла2014-04-17 15:07:42
Какие секреты бизнеса? Вы о чем вообще? Разместить объявление с липовой вакансией, принять звонок и пригласить на собеседование, потом уговорить внести залоговую сумму и 4 дня рассказывать о хорошей жизни богатых людей. Далее уломать на то чтобы вступить в этот "бизнес" и получать деньги за то что твой, так сказать, подопечный накупил себе на 14000 товара. А потом повышать свои звезды, за счет других доверчивых людей. Это не секреты бизнеса- это лохотрон. Здесь можно заработать много денег,конечно. Если не стоит вопрос о чувстве нравственности.
# Марта2014-02-20 23:47:11
Вечный вопрос "за" и "против" . я против. потому что эти обучения зомбируют людей, делают их агрессивными и высокомерными. это противно. с такими людьми общаться не хочется.
# Михалыч2013-11-21 23:13:00
не разобравшаяся истеричка в том что Сетевой Маркетинг вполне законно признанная деятельность, решила что умнее всех и мол вся такая "благородная" предупредит о мошенниках. А люди то на самом деле там работают вполне легально и зарабатывают хорошие деньги о чем и рассказывают и показывают как можно заработать себе на достойную жизнь. Это бизнес, а бизнес без вложений не бывает. Другое дело если привыкли работать по найму всю жизнь и не хочешь лишний раз задом своим пошевелить ради прибыли для себя и своих близких людей. Работать в TGC холдинг, совсем не значит что тебя хотят обмануть и кинуть на деньги, в данной компании обучают секретам бизнеса и как сделать свою жизнь лучше работая в MLM индустрии. 80% мирового товарооборота происходит за счет сетевого маркетинга путем которого реализуется самый безопасный экологический продукт укрепляющий здоровье. кто сказал что продавать БАДЫ это хуже чем продавать обычную дешевую химию людям через розничную торговлю в через сеть аптек. травитесь наздоровье и убивайте свой организм дешевым аспирином и колдрексом а также антигриппином покупая их подешевке в аптеках.