Отзыв о компании омакс груп
Добавлен: 01:28 07.11.2013
Сайт:  omax.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 925-51-10

Описание деятельности:  Торговля крепежными изделиями

Никнейм: ))))) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Детский сад "СМЕШАРИКИ"))))))))))

Кто-то жизнью обиженный написал один отзыв, а остальные раздули....

# Главное отношение2013-11-12 21:32:09
Дело в том, что к людям в этой компании относятся по скотски. От того и куча отрицательных отзывов. Сначала наплетут про "замечательную компанию" и "ой, да мы здесь все одна семья" и "родина вас не забудет". А потом начинается "ну у вас же план был, потому и денег хуй", а то что план в 3 раза превышает линейный рост это ничего не значит, или начинается шмон в тумбочках и в компьютере. Или дают какие-то ёбнутые задания по составлению отчетов, да, ёб....мать, открой 1С и все увидишь сам, нет, надо составить отчет в 1С принести Ушакову, распечатать, чтобы он с умным видом изучал его, и повелел сделать еще один, но уже не в тоннаже, а в рублях, с выборкой по номенклатуре. Не, я сделаю, распечатаю, принесу, лишь бы босс был доволен. Дмитриенко, та вообще, извините, цензурно выразиться про нее нельзя, ходит, крысит чё-то, если не прогнешься, все - пиздец, уволят в тот же день без объявления войны. Главный тот вообще сочиняет противоречащие друг другу указы по 5 штук на дню, и увольняет тоже за 30 сек.
Зато, "МЫ ЖЕ КОМАНДА", поэтому на корпоративное мероприятие все будут как идиоты притворяться счатливыми и на радость попивающим пиво топам расстреливать друг друга на пейнтболе без бронежилетов, или плясать перед ними лезгинку ведь "мы же команда"....
Впечатление, что люди там не деньги зарабатывают, а как клоуны веселят братву из 5 человек.
# ((((2013-11-11 18:00:32
в том то и дело, что не УВОЛИЛИСЬ, а просто ВЫГНАЛИ правда "по соглашению сторон". а на счет закона.... как говорит дмитриенко - х.й вам, а не трудовой кодекс, статью для увольнения всегда найдем.
# ))))2013-11-11 11:49:23
Я в этой фирме не работала, но не понимаю этот бред который пишут. Существуют законы. Если не нравится можно уволиться. А работать в этой фирме и поливать ее же грязью, это абсурд. Если уволились, то можно уйти достойно, а не высказывать свои не цензурные обиды в отзывах.
# Дурдом, а не детский сад2013-11-09 21:22:35
Люди приходят в Омакс работать, а попадают на зону, где ставят над тобой идиота и наёбывают по зарплате.