Отзыв о компании Первое кредитное бюро
Добавлен: 00:27 07.11.2013
Другие названия: ФЛП "Первое кредитное бюро", Домненко С. Г.

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Вознесенск, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Енакиево, Запорожье, Ирпень, Каменец-Подольский, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Николаев, Никополь, Одесса, Орджоникидзе, Павлоград, Сумы, Тирасполь, Харьков, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  «Первое Кредитное Бюро» - финансовая компания, которая работает на рынке финансовых услуг с 2003 г., НЕ ЯВЛЯЕТСЯ кредитным учреждением И НИГДЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ КАК ПЕРВОЕ КРЕДИТНОЕ БЮРО, А ЗАРИГИСТРИРОВАН КАК ЧП ДОМНЕНКО С.Г.. Основной вид деятельности «Первое Кредитное Бюро» - это предоставление клиентам – физическим лицам КРЕДИТОВ ЧЕРЕЗ БАНК, ИНОГДА ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ТЕ БАНКИ КОТОРЫЕ НИКАК НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С НИМИ. Является ПОСРЕДНИКОМ между клиентом и банком. Берёт 10% от выдачи кредита. При необходимости использует незаконныей методы работы, такие как незаконное удержание паспортов, водительских удостовирений и т.д. Сеть «Первое Кредитное Бюро» насчитывает свыше 85 отделений и точек продаж по всей Украине, расположенных в наиболее привлекательных районах городов Украины и больших торговых центрах. Но вся робота проводится нелегально и лишь единици официально трудоустроены.

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Даже не думайте там работать!!! Это компания ищет лохов – сотрудников для работы с лохами - клиентами, все у них рабы, унизить это раз плюнуть, зарплату не выплачевают, штрафы на ровном месте, УЖАСНО. Мне 37 лет! Но за все эти годы такую компанию не встречала! Текучка нереальная, постоянно люди уходят, приходят новые и опять уходят. Если вам работа на 2-3 мес то можно потерпеть и побыть лошком, а так даже не думайте, все уже знають эту шарашкину контору и "начальство"))))

# ....2014-11-21 23:12:24
Умному человеку не возможно мозг "запудрить", на каждый товар свой покупатель)
# Наталья2014-11-05 23:28:55
Я полностью согласна это не финансовая компания это козлы которые разводят людей , запудривают мозги а потом сдирают 15% , и своих сотрудников они разводят
# Марина2013-11-08 23:29:50
))))Смешно)))) Было и будет- слабые критикуют сильных. Оксана, Вам 37,пора бы уже принять тот факт,что кто-то идёт к цели по головам. И выбор за Вами, сложить руки и заниматься критикой, либо чего-то добиться и быть значимым человеком в этой жизни.
Я работала в этой сфере и дня не жалею об этом. Да сложно, но становишься на много сильнее. Чего и Вам желаю. Главное ведь сделать правильные выводы. И злоба не лучшее лекарство, Вам только хуже будет. О Вас уже и забыли,а Вы всё держите ненависть. Вот от этот смешно)))))