Отзыв о компании Формула безопасности и развития
Добавлен: 00:26 07.11.2013
Другие названия: ФБР
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  fbr-msk.ru
Эл. почта: personal@fbr-msk.ru
Телефоны: +7 (495) 920-47-04, +7 (495) 643-89-68, +7 (495) 920-46-68

Описание деятельности:  ФБР - это не только уникальное сочетание направлений для Вашего бизнеса, но и надежный партнер для долгосрочного сотрудничества. Опыт, накопленный специалистами ФБР, а также наработанные технологии позволяют найти и реализовать уникальные решения для наших Клиентов.

Никнейм: Gabdrafikova Tamara (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Отличный коллектив (всех ребят ужасно жалко, столько времени зря потратить), рядом с метро

Компания совсем молодая, как и ее хозяйка (и не понятно, что у нее там в голове творится). Нанималась на ассистента HR на частичку. Проработала 2,5 месяца. Кто был поумнее, уходил сразу, а мне почему-то очень хотелось верить в лучшее. Кроме того, мне как раз нужна работа с частичной занятостью. С условиями меня устраивало абсолютно все. Коллектив еще собрался на редкость замечательный.

Первый тревожный сигнал раздался в сентябре. С выплатой первой зарплаты (за август) очень затягивали. Выбивала я ее всеми правдами и неправдами. Теперь думаю, что тогда мне и стоило уйти, но я почему-то наоборот успокоилась. Надежда получить хоть какой-то расчет тает с каждым днем. При этом руководство каждый раз клятвенно обязуется все выплатить. Сейчас из компании разбежались все. Не верьте сайту!