Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 23:17 06.11.2013
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Алла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Это и банком назвать трудно

Все!!! Зарплата - мизерная!!!! Объем работы - огромнейший!!! На простых кассиров и простых кредитчиков навешали всего чего только можно и нет!!! Премий не платят!!! Да что там премии - картриджей для принтера НЕТ УЖЕ 4 НЕДЕЛИ!!! Вот как работать в таких условиях?! Как здесь не терять клиентов, когда даже договора распечатать не можешь!!!я уже молчу о самой технике и программах!!! Зимой и летом - одним цветом!!! Это я про одежду на которую нельзя из зарпалты купить! Штрафы - бешеные!! Если клиент не платит - плати ты!!! Страховки впаривать как хочешь!!!!! Расклевай бумажки и прочую ерунду после и перед работой!!!! И вот еще одно нововведение - работники должны купить страховки на жизнь и на автомобили!!!!!!! Если у кого нет авто - должен взять кредит на 90 000 грн. и это при зарплате 1000 (с отчислениями)!!!!!! Вот такой вот банк!!! Буду увольняться!!!

# Алла2014-04-20 02:55:29
Сотрудник иди....!!!! Мой полы в своем чудо-банке. Ты хоть раз на точке работал.? Уговаривал взять клиента кредит чтоб себя выручить? на собраниях тебе мозг рвали за невыполенеие планов?
# Кетрин2014-02-03 23:02:06
Уважаемый Сотрудник! Если вы работаете в таком замечательном банке и пишите лишь правду, то почему так завуалировано представились? Не стыдитесь, представтесь, страна должна знать своих героев. И напишите заодно в каком городе находится ваше идеальное отделение.
# Сотрудник2014-02-01 23:07:32
Вот из-за таких люди и шарахаются потом. Страховые продукты нужно не "впаривать", а продавать осознанно, понимая их суть. Более того, БРС НИКОГДА не занимался и не занимается автострахованием, так что обманывать не стоит!
# Алла2013-11-25 01:16:31
И про вашу Селиванову тоже слышала. Про нее обсуждают не только в Донецке но и в Одессе. У нас тоже есть своя Селиванова. Толстая, потная, грязная. Вечно орушая сука
# Алла2013-11-10 16:50:15
Я и сама жалею, что встряла в это гавно. Все полгода сносила эти издевательства. Последней каплей стало то, что нам обьявили если не продадате страховки на жизнь или авто, то будите сами их покупать, денег нет - берите кредит на кабальных условиях. Это был предел всему!!!!!!!
# Анатолий2013-11-09 02:56:14
В Донецке тоже самое. А что тут удивляться. Это быдло-банк. Барыги. СБшники так вообще полные отморозки. Бывшие уголовники, а старшая СПК так это вообще кадр. Зря я там работал. Время только потерял на это говно.