Отзыв о компании Баньковъ
Добавлен: 20:45 06.11.2013
Другие названия: Монин Константин
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  bankovv.ru
Эл. почта: sauna@bankovv.ru
Телефоны: +7 (495) 988-55-45

Описание деятельности:  13 лет назад, в конце 90-х, компания «Баньковъ» начала свою деятельность со строительства небольших стандартных бань. Комплектующие закупались через различных поставщиков, и это отражалось на сроках исполнения, потому что поставщики не всегда были пунктуальны, и на ценах, которые могли меняться несколько раз в день.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

не ощутил

Человек,который представляется Монин Константин,на словах договорился о оказании услуг по монтажу турецких бань (хамам) для компании Баньков,что подверждала проектная документация,которую нам дал.После сдачи выполненных работ он задолжал в общей сумме 60 тыс. рублей.На контакт не выходит.Немного о фирме,рейтинг дутый,как таковых легальных работников в штате нет,привлекают шабашников,соответственно качество работ далеко не высокое,технологии пренебрегаються,экономия материала в пользу фирмы в убыток заказчика.Все отношения между наемными работниками и фирмой идут вразрез налогового и трудового законодатьства.Надеюсь будет реакция налоговых органов.Будьте осторожны с данной фирмой и ее представителем-мошенником.Заказчикам рекомендую найти более надежную контору.

# Марат2014-01-15 23:53:21
Александр,я тебя в рот ебал
# Александр2014-01-13 15:30:56
Каждый "суслик" считает своим долгом опорочить компанию! Это либо из-за каких то своих "шкурных" соображений или из-за какой-то не удовлетворенностью в жизни! И воруют и плохо делают и такие негодяи, что уже 13 лет работают и не закроются никак! И кризис пережили! Вот ведь однодневки какие! А на деле скорее всего все было сделано отлично, но как принято у нас на Руси.....когда все готово платить никто уже не хочет! вот теперь все и стали плохими!!!! Даже читать противно! Какое то выяснение личных отношении не более того!
# олег2013-12-13 05:32:27
если вам придеться иметь дело с Мониним Константином,будьте уверенны,вы жертва обмана.очень не добросовестное отношение к работе и людям.воровство материала.не качественное выполнение работ,после чего все недостатки и не доработки скрываются плиткой(мазайкой)имеет хороший подход к людям,с первого взгляда милый человек.будте осторожны с данным лицом!
# Совесть2013-12-03 20:54:12
Олег такой отзыв не мог оставить ,это ты жирная свинья,может быть директор не знает о твоих проделках,а может знает ,но готовся сначала трудовая инспекция,а потом налоговая ,ну это если до нового года не встретимся
# Олег2013-11-25 21:19:05
Надежная компания и мастера!