Отзыв о компании Красная роза
Добавлен: 20:37 06.11.2013
Другие названия: И.П.Берсенев
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Никнейм: Слава Богу бывший работник! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Нет НИКАКИХ!

Работала в этой компании некоторое время... тихий ужас! Работу свою люблю,но.. неадекватное руковдство (По имени Александр,а также его, на то время,правая рука Светлана!) Последняя все-время орала как потерпевшая по любому случаю.. Сам Александр требовал невожможного... Следить за кассой, обслуживать покупателей и это нормально...НО! При этом я должна была бегать счищать снег с рекламных щитов (один из которых находился в 10 минут ходьбы от магазина!!) И это тогда ,когда я работала одна! Чуть что не так штрафы! На праздники (14 февраля, 8 марта) вместо премий - ШТРАФЫ! По ТК РФ не оформляют! Пишут И.П. Берсенев В.Д., а на самом деле фирма зарегестрированна на одного человека,ККМ на другого...Но главное отношение к своим работникам! Ушла и не жалею ни капли! Сейчас давно работаю в цветочном магазине с очень хорошим коллективом и хорошим начальником! А туда люди лучше НЕ ХОДИТЕ!!!

# Ольга2015-01-28 01:31:20
Работала там в 2014 году. Подтверждаю отзыв , руководство неадекватное, фирма записана на одного , руководит истеричная дама , которая нигде не хочет светиться, и увольняет людей , если вдруг ей позвонили , побеспокоили вопросом по работе или дали её телефон инспектору. Текучка ужасная! График меняется постоянно, никогда нельзя планировать выходные-вызывают замещать кого-то в другие магазины. О творчестве вообще говорить не приходится! Отстой!