Отзыв о компании Фронда
Добавлен: 20:05 06.11.2013
Другие названия: Фронда-Мебель, Фронда-Сити, Приоритет, Форта-Стиль и пр.
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  fronda.ru
Телефоны: 7-999-333

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2003
Дата увольнения: 2013

Я застала еще эти положительные стороны: был прекрасно обученный компетентный коллектив, был корпоративный дух, было радостно каждый день идти на работу, были и обучение, и премии, и бесплатные обеды. Я уж не говорю о том, что в Москве было 5 салонов "Фронда" и около 60-ти в регионах.

А потом стремительно стало всё падать. Говорят, что это после развода Коцубанова. Думаю, скорее, после покушения на него. Он запил. Запойно запил. И как-то позорно быстро спился. И на эту вечно пьяную тушу налетели, как водится, стервятники. Все эти шустрые микуцкие, малограмотные сестрички атласовы... Одни воровать стали, другие бездарно руководить.
Атласова ведь развалила не одну фирму в холдинге "Фронда". Что ей не поручали возглавить, то она быстренько убивала.
Я ушла от нее не так давно, ушла с потерей денег, как и все от нее уходили, ушла с чувством глубокого омерзения. Атласова ведь не просто необразованна, она агрессивно необразованна. Она искренне считает, что находится выше в человеческой иерархии, чем многие, и поэтому позволяет себе воровать, не платить зарплату людям, кидать арендодателей, кидать контрагентов, поставщиков. Она так глупа и жадна, что неоднократно не откатывала тем людям, которые приносили "Фронде" миллионные заказы и которым она обещала откатить.
Короче, грустно всё это и писать дальше не хочется. Держитесь от "Фронды" подальше. Хотя, похоже, она и сама скоро загнется под таким выдающимся руководством.

# Сергей2015-02-19 17:59:23
Всё так и есть. Работал когда-то там.
# Мария2014-02-22 13:23:53
согласна!