Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 19:43 06.11.2013
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

коллектив отличный!

Есть одна мадам, Казачинская Елена Станиславовна.
неудовлетворенная жизнью, завистливая. Портит всем секретарям жизнь. вечно орет. вечно не довольная.
Все кто будет с ней сталкиваться-бегите!
никакой зп в повышении от нее не ждите! только обещания

# Бывший сотрудник2015-09-09 21:16:00
О да!эта КАЗАЧИНСКАЯ!тварь редкостная!вечно орет, требует выполнения не должностных обязанностей, обещает премии за это и кидает!
завидует всем кто худее ее, а это ВСЕ!!

А так компания Ростелеком очень дружная и перспективная!очень скучаю по ней, но только не по Казачке неудовлетворенной!!
# аноним2015-08-27 14:47:00
За хорошую работу и платить надо соответствующе. Квалифицированные специалисты себя уважают и терпеть неадекватное начальство не будут. А вы, видимо, не секретарь, так как понятия не имеете, о чем говорите. Одно дело - сидеть тихо и выполнять свою работу, периодически сталкиваясь с руководителем. Другое - постоянно быть на связи с ним и сталкиваться с этим вечным "не в настроении".
# аноним2015-07-25 03:24:00
Я работала с Еленой Казачинской - да, нелегко. Она требует от подчиненных, чтобы они выполняли свою работу. Причем выполняли хорошо. Бывает резкой и "не в настроении". Девушки, которые на неё жалуются (видимо, работали секретарями) - а вы всегда в хорошем настроении? Не скажу про Ростелеком, но действительно хороших секретарей днем с огнем не сыщешь, амбиций обычно куча, а квалификация, мягко говоря, далека от идеала.
# Бывший сотрудник2014-06-26 14:32:20
Полностью согласна с отзывами об этом руководителе. Претензии, а что это вы не улыбаетесь мне и смотрите зло - в порядке вещей, по-моему, бредовое поведение для начальства. И постоянные придирки, особенно если она сама в чем-то не особо разбирается, ей проще внушить другому, что это не она дура, а ты. Сталкиваясь с такими руководителями, прежде всего думайте о своем здоровье - не такие деньги, чтобы терпеть ежедневный стресс.
# аноним2014-02-14 13:18:21
Поддерживаю отзыв в отношении Казачинской Е.С., всегда всем недовольна, никогда не признает свой промах и будет выкручиваться до последнего, пытаясь доказать подчиненному, что он глуп и некомпетентен ни в чем. Найти общий язык с ней практически невозможно, только если иметь встроенный барометр, настроенный на постоянное изменение ее настроения, зависящее даже не понятно от чего. Ну и соответственно необходимо заглядывать ее в рот и во всем поддакивать. Вообщем, да, не сталкивайтесь с ней- БЕГИТЕ!
# Бывший сотрудник2014-01-23 19:13:30
Казачинская Е.С. вызывает всех новых сотрудников на работу СРОЧНО ДО официального оформления, т.е. сотрудники работают БЕСПЛАТНО и неофициально неделями, при этом требования к ним с первого дня такие же как у остальных сотрудников. Стиль руководства Казачинской Е.С. с элементами периодического запугивания сотрудников полностью зависит от ее текущего самочувствия и настроения, НЕ от здравого смысла и логики. К сожалению, сотрудники всегда увольняются не из компании, НО от таких руководителей. Жаль, что вышестоящее руководство всегда НЕ в курсе методов руководства подчиненных им руководителей подразделения.
# инженер2013-12-30 00:09:08
Эх Василий, проживем ли ещё пять лет до следующего повышения!
# Йоханан2013-12-13 21:35:05
Уважаемые. А сожгите ей машину (тут ума много не надо). После этого она сядет на жопу прочно и на долго.
# Андрей2013-11-19 23:44:37
Вам "крупно" повезло , нам добавили на двадцать рублей меньще :-(
# Василий2013-11-19 01:17:27
Ну что Вы. Не вводите людей в заблуждение. Повышение зарплаты было аж на 140 рублей. Счастлив неимоверно. С нетерпением жду следующего повышения зарплаты лет так через пять.