Отзыв о компании Оптима-фарм
Добавлен: 19:16 06.11.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Симферополь, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  Оптовая торговля мед препаратами

Никнейм: Мария Франчук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Июнь 2013

Сильная команда, которая учит быть успешным. Можно получит опыт, развиваться и быть всегда под защитой. Замечательное руководство которое идет с прогрессом в одну ногу. Строго, четко и властно. Мне всегда нравилось, приезжала на работу и стараться, благодаря компании нашла свое предназначение в мире. Какие ситуации не случались всегда могла обратиться к Ивановой Н.В. и получить совет, помощь или решение проблемы.

Варенева Татьяна уж очень больно не порядочный и негативный человек, но проблема этого (как психолог могу сказать) заложена в неудовлетворении физический потребностей женщины.

# Doctor2014-07-11 20:56:18
У вересневої и Ивановой одна и та же потребность.обе суки редкиеи олень жадные.больше проффесионализма господа...
# ВИКТОРИЯ ПАУТОВА2013-12-30 21:09:51
ТАТЬЯНА.УЙДИ КРАСИВО!В НОВОМ ГОДУ В ТВОИХ УСЛУГАХ "ОПТИМА"НЕ БУДЕТ НУЖДАТЬСЯ!!!НО.ПРОШУ.НЕ ПЛЮЙ.ПРИ ВЫХОДЕ.А ТО КАК БЫ НЕ ПРИШЛОСЬ ПОПЛАКАТЬ ПОТОМ...УСПЕХОВ ТЕБЕ НА НОВОМ МЕСТЕ!
# Я там, я здесь, я везде2013-11-22 18:53:05
слишком умно написано и без ошибок, на Франчук Марию не похоже, 99% писал левый человек.
п.с... помошник руководителя только по части кухни, более серьезные вещи не доверяли, боялись что не справится :)
# ЛОРЕНА2013-11-19 22:12:59
А ЧЕГО ПОДПИСЫВАЕШЬСЯ ПОМОЩНИКОМ РУКОВОДИТЕЛЯ??????????КТО ТЫ ТАКАЯ??????????
# ЛОРЕНА2013-11-19 22:09:48
ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ СЕКСА И ТЫ НЕ УДОВЛЕТВОРЕНА.ТО НАЙДИ СЕБЕ СНАЧАЛА ТОГО.КТО ТЕБЯ УДОВЛЕТВОРИТ И НЕ ЛАЗЬ ПО КОМПАНИИ ЕВРОПЕЙСКИХ ПРЕПАРАТОВ.КАК ЧУЧЕЛО!!!!ПОШЛА ВОН.ТАТЬЯНА!С ТАКОЙ ФАМИЛИЕЙ.КАК У ТЕБЯ ТОЛЬКО ВАРЕНИКИ ЛЕПИТЬ!!!!!!!ПОШЛА ВОН С ПРЕДПРИЯТИЯ.А ТО ВЫГОНИМ МЕТЛОЙ!!!!!!!!!!!ПОНЯЛА????????????????
# Афродита2013-11-13 20:55:55
Исходя из написанного текста и постановке предложений, Мария все таки нашла свое "предназначение")))Ну, с психологом не поспоришь...
# Глеб Жеглов 2013-11-13 04:35:14
Мань? И все же… ты Аблигация или Облигация?)))))))))